Происшествия
4156
14.09.2022 15:15
18

В Ельце под мусоровозом провалился асфальт, а потом в яму угодила легковушка

Асфальт провалился ещё вчера вечером.

Загрузка плеера
Сегодня утром в Ельце автомобиль «Шевроле Авео» провалился в просевший асфальт. Это произошло на перекрёстке улицы Октябрьской и Мельничного переулка.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе администрации Ельца, в причинах провала мэрия разбиралась ещё утром и по данным городского управления дорог, транспорта и благоустройства  асфальт просел из-за подмыва грунта в зоне одного из поставщиков коммунальных ресурсов. Но в ресурсной компании такое обвинение наотрез опровергли: 

- Рядом с провалом находится тепловая камера, но она не повреждена, никакого порыва там не было. 

В распоряжении редакции GOROD48 оказалась запись камеры видеонаблюдения, на которой видно, как асфальт проваливается еще вчера вечером под колесами мусоровоза - в 18:37. 

После этого место провала было огорожено подручными средствами. Сообщений в ЕДС по факту происшествия не поступало. 

Фото пресс-службы администрации Ельца
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Человек
14.09.2022 15:31
В Ельце разваливается все что только сделали. Качество работ ужасное.
И так везде
14.09.2022 15:54
Результат тендеров не по качеству, а по минимальной цене Мусорные контейнеры возле дома завалены, к контейнерам уже не подойти, и все потому что, начали вывозить 1 раз в неделю. Соцгородок за Сбером - санэпидемстанция, вы где!!!
Страшно
14.09.2022 16:02
а если бы по этой дороге ехали новоизбранные депутаты горсовета Ельца на свою инаугурацию? Вы представляете чтобы могло случиться?
Коммунист
14.09.2022 16:13
Капитализм опять провалился..
васёк
14.09.2022 16:29
Слов нет. Очень бережливо. Утешает, что "Авео", а не "Ауди". Отлегло немного. Мусоровоз надо найти. Кладут асфальт и вывозят мусор одни и те-же люди. Так принято в Сингапуре. От туда торчат заокеанские ушки. По плану, следующей должна просесть улица Коммунаров, так как при ее проектировке на ее месте заложено водохранилище для перемещении людей на гондолах, как в Венеции (очень креативно). Потом отлетит вся мишура в сквере Пушкина, сам Пушкин останется голым и про него сочинит песню Клава Кока. Всех собак повесят на мэра города, который якобы своим большим весом и широкими плечами все неосторожно повредил. Его пожурят и переведут в Лебедянь. А региональный проект "Не всё Ельцу масленица" закроют.
Тортилла
14.09.2022 17:04
Коммунист, А разве он уж так устойчив?..
Пенсионер
14.09.2022 17:09
Коммунист, а в Австралии, Сингапуре, Швеции, Норвегии, Канаде тоже капитализм???
Коммунист
14.09.2022 17:20
Пенсионер, мне пофиг, я в России живу.
Путешественник
14.09.2022 17:34
Пенсионер, А в Сингапуре, Канаде Швеции, Норвегии и других Румыния асфальт не проваливается, вы уверены?
Пенсионер
14.09.2022 20:33
Конечно проваливается, но только во время его укладки, а у нас сразу после. Мотай на ус, путешественник, не забывай пристегиваться. В Канаду, Швецию и Норвегию лучше не езди, даже по работе - они там загнивают, а в Сингапур милости просим, у нас тут в Сингапуре всё зашибись.