Происшествия
2304
14.09.2022 14:37
17

В Ельце вандалы разбили остановку, мэрия готовит заявление в полицию

Камер видеонаблюдения там нет, но они есть слева и справа от этого места.

В Ельце сегодня ночью разбили остановочный павильон на улице Героев. Павильон относительно новый — его поставили в 2019 году.

ОстановкаЕ5.jpg

остановкаЕ4.jpg

остановкаЕ4.jpg

Остановка Е3.jpg

остановка E2.jpg

Как сообщили GOROD48 в управлении дорог, транспорта и благоустройства администрации Ельца, остановочный павильон ещё находится на гарантии по муниципальному контракту, но предъявить претензии подрядчику не получится, так как имел место факт вандализма.

Сейчас елецкая мэрия готовит заявление в полицию.

- На данном участке камер видеонаблюдения нет, но они есть слева и справа от него, - добавили в елецкой мэрии. - Поэтому мы обратимся в полицию, и полагаем, что хулиганы будут найдены.
Пока же в ближайшее время остановку управление дорог, транспорта и благоустройства администрации Ельца восстановит за свой счёт.

Фото - vk.com/elets

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иван Иваныч
14.09.2022 14:49
Администрация Ельца, приезжайте в Липецк, тут по каждой можно писать. Только толку нет. Как стояли разбитыми так и стоят. Только проект СССР и только кирпич, тогда стоять будут по 50 лет
Коммунист
14.09.2022 14:50
Поколение Ютуба...
Галина
14.09.2022 14:53
Шли ночью с дня рождения с сестрой и на остановке Памятник Чернобыльцам мужчины лет 30-35 били стекла у остановки но у них ничего не получалось тогда другой притащил ветку тополя и начал бить веткой по стеклу нарики наверно.
ГОСТЬ53
14.09.2022 15:20
Нельзя конструировать такое для диких народов!!!!!! Только металл и кирпич. Как раньше остановки стояли по 50 лет так и сегодня надо!!! Быдла очень много, алкашей и нариков да и просто придурков!!!!
Не в защиту
14.09.2022 16:06
Остановки не нравятся народу! Привлечь к ответственности и ППСников, в чью смену произошло
Бим
14.09.2022 16:08
Надо из стали делать. И подключать к току
гость 2
14.09.2022 16:09
А кто вообще спроектировал и установил новые остановки в 2022 году в Ельце из стекла? При том, эти остановки такого малого размера, что они не спасут пассажиров от дождя или непогоды в ожидании транспорта. Дождь ветер "захлестывают" со всех сторон. Да и вместит в себя эта остановка максимум 10 человек в не комфортном положении, дыша соседу в затылок.
Житель
14.09.2022 16:15
Что там это заявление в полицию готовить? Вызвали полицейского и на месте составили. А то прям как будто на полгода работы заявление готовить в полицию и вообще не факт может оно и не получится.
Неравнодушный
14.09.2022 16:16
А лучше вообще оставить пустое место для дикарка. Это уже не * ,это намеренная порча имущества,наказывать надо по максимуму,чтоб долго помнили.
Гость11
14.09.2022 18:05
Пороть розгами на людном месте , чтобы от позора не отмылись всю жизнь . Штраф выпишут и будет висеть неоплаченный 100 лет , а толка 0 .