Общество
6659
12.09.2022 13:31
29

Председатель городского департамента культуры Сергей Малько ушел из мэрии в школу

С завтрашнего дня он возглавит школу №42.

2 сентября - последний рабочий день 52-летнего Сергея Малько на должности председателя департамента культуры и туризма администрации Липецка. Как сообщает пресс-служба мэрии, с 13 сентября, Сергей Малько возглавит общеобразовательную школу №42. Временно исполнять обязанности председателя департамента будет заместитель Сергея Малько Иван Хромых.
 
Сергей Малько возглавил департамент культуры в 2017 году. До этого выпускник Липецкого музыкального училища и Елецкого пединститута работал директором Центра развития творчества детей и юношества «Левобережный», консультантом областного управления культуры, начальником отдела профессионального образования и науки управления образования и науки Липецкой области. 


0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эксперт
12.09.2022 13:41
Ушел обучать своих детей по любому.
Да уж!
12.09.2022 13:44
Господи, спаси и сохрани детей!
Эксперт
12.09.2022 13:46
По сей час в Липецке нет дождя! Видимо и не будет, ветер его сдул.
это уж точно
12.09.2022 13:51
На сегодняшний момент быть директором школы гораздо выгоднее и прибыльнее для своего кошелька ,потому что всегда найдутся спонсоры в виде родителей которых можно доить до бесконечности.
Гость.
12.09.2022 13:54
А что простым учителем не пошол? Это значит кого то подвинул на этой должности? Если возглавил общеобразовательную школу .
Гостю
12.09.2022 14:13
Ну обрыдаешься...Пошёл - через е. Кто- то- через дефис.Кто такой председатель департамента- представляешь хоть немного? А в каком соотношении к этой должности находится должность директора школы? В каком ты классе?В 7- м?
Лысый
12.09.2022 14:13
за 5 лет можно было выучиться играть на саксофоне, тогда бы не выгнали
))))
12.09.2022 14:42
Кем только не работал, лишь бы не работать!
Читатель
12.09.2022 14:50
"Оптимиизировать" чтото направили? Эксперименты организовывать?
цирк
12.09.2022 15:19
бедные дети -141 проц