Общество
7949
29.05.2022 10:33
23

Пассажирский автобус загорелся в Сухой Лубне

В салоне оставались два пассажира, но они успели выбраться наружу.

Загрузка плеера

Вчера днём в Сухой Лубне под Липецком загорелся пассажирский автобус 105-го маршрута.

По словам пассажиров, автобус барахлил весь рейс, поэтому водитель старался быстрее проехать оставшиеся остановки, но на конечной техника не выдержала и задымилась.

В момент пожала кроме водителя внутри находились два пассажира – мужчина и женщина, но они смогли выйти наружу через открытую дверь.

Тушить технику шофёру помогали жители Сухой Лубны – проезжавшие и проходившие мимо, а также продавцы соседнего продуктового магазина. Общими усилиями им удалось справиться, прибывшие через 12 минут из Липецка пожарные довершили начатое.

В пожаре никто из людей не пострадал.

0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Gost
29.05.2022 12:34
Почему от птицефабрики проезд стоит до Вокзала не 23 руб а 32 рубля на 105-ом:? до Северного Рудника это же город тогда почему такой тариф а 1-чку не дождешься раз в 2 часа ходит.
Липчанин
29.05.2022 12:45
Прибыли бравые МЧС через 12 минут, теперь подумайте о быстроте профессионалов. Расчёт находится в соседнем селе
кит
29.05.2022 12:57
Не знаю на каком маршруте еще есть такие автобусы,как на 105 .! Маны ! Тяжело смотреть на его горение !
Ул Пришвина
29.05.2022 13:02
кит, тяжело это когда выходишь под расписание 11-ого маршрута а он пропускает рейс и стоять еще 40 мин.
кит
29.05.2022 13:17
Ул Пришвина, Нуу! 11 -маршрут,эти Пазики с колесами от Газ-53 ! И соответствующими рессорами,коробкой и сцеплением ! Нуу не айс !
Даже удивительно
29.05.2022 13:28
Как эти драндулеты тех осмотры проходят и как в рейс их механик выпускает? А может быть их прям с завода такими убогими выпускают?
Слава
29.05.2022 15:11
Ул Пришвина, верно даже в совместно работе с 311-тым не дождешься и речь идет не о позднем вечернем времени а о дневном одни 324-тые как будто маршрутов в городе больше нет.
Гозть
29.05.2022 16:01
Липчанин, ну изобрази быстрее если можешь!Потом расскажишь
Гостья1
29.05.2022 16:51
Так скоро всех пересадят на гужевой транспорт. Хватало на все расходы городские ,а частникам карман дороже свой,а ты народ добирался на работу как хочешь..А в вечернее время как добираться? Скоро всех на велосипеды пересадим? Расширили границы города,а денег на создание нормальных условий для проживания нет в казне?зачем укрупнять город?
Гостья1
29.05.2022 17:09
Строим,строим,укрупняем и всем сразу нужны хорошие условия и комфортная среда. А где деньги,что тратить? Сельские поселения должны создавать рабочие места по месту проживания жителей,а то работать в город?Рядом села а работа где-в городе? Приоритетным при устройстве на работу надо считать местное население ,тогда и меньше будет соблазнов для приезжих и местная власть поселений будет учитывать это.Своими территориями они распоряжаются в интересах своих жителей,а городе мы жители ,как квартиранты? Город для горожан должен благоустраиваться.