Происшествия
5715
27.03.2022 09:34
36

Ельчанин нашел в лотке банковской кассы чужие 50 евро и тут же обменял их на рубли

Возбуждено уголовное дело о краже.

24 февраля в полицию с заявлением о краже 50 евро обратилась 52-летняя жительница Ельца: женщина купила валюту в банке, а дома обнаружила, что одной купюры не хватает. 

Полицейские отыскали похитителя валюты - оказалось, что купюру присвоил 48-летний мужчина. 

- Ельчаин оплачивал в банке коммунальные услуги, когда он положил деньги в ячейку кассы, то заметил между шлюзом и стенкой ячейки 50 евро. Не отходя от кассы, мужчина обменял евро на рубли и покинул помещение банка, - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.

Отделом дознания ОМВД России по Ельцу возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража).
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нонка
27.03.2022 09:50
К рукам само прилипло
Гость.
27.03.2022 09:52
А эту гражданку учили ПЕРЕЩИТЫВАЙ ДЕНГИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ? И это что подпадает под статью КРАЖА ? Тогда это гражданка не из простых. Простые гражданин евро не скупают.
Свидетель
27.03.2022 10:13
Надо было тихо уйти.
Дрон
27.03.2022 10:20
Это на дороге найдёшь сотню и т. д. ,а тот кто потерял заявление напишет и тебя посадят?бред полный.следить нужно за своими деньгами.он не из кошелька вытащил.
...
27.03.2022 10:34
... и почему людям так везёт?
Честный ответ
27.03.2022 10:34
Так многие поступают, видя, что что-то можно присвоить безнаказанно-хоть купюру, хоть страну чужую. Потом оказывается, что всё-таки безнаказанно-нельзя.
Красный анархист
27.03.2022 10:50
Честный ответ, так демократия же.., что вам не нравится?
Премьер министр
27.03.2022 11:07
Не разменивайся по мелочам воруй миллионами и всё будет в шоколаде
Какой позор
27.03.2022 11:15
Фейк. Валюту сейчас не дают в банках. Если только из трехлитровой ей выдали.
Красный анархист
27.03.2022 11:18
Премьер министр, один ИПешник тоже так думал. Почти десяточку сейчас чалит