Общество
2914
04.03.2022 13:40
26

Остановочный павильон «Быханов сад» изменится к лету

На улице Гагарина началась реконструкция остановочного павильона «Быханов сад».

Как сообщили в городском департаменте градостроительства и архитектуры, обновлённый павильон будет иметь обособленные местами для продажи. В здании смогут разместиться восемь предпринимателей. Фасад оформят в коричневых и серых оттенках, которые будут сочетаться с обликом прилегающей территории. Крышу и стены комплекса планируют обшить металлическими рейками, добавят светильники, а рядом разобьют два цветника.

d3fef4c323b56a8e7a5f563375aa8fc8.jpeg

- Работу подрядчик должен завершить летом. По нашему замыслу новый павильон удачно впишется в существующее пространство и будет удобен для жителей. Кстати, здесь даже планируется обустройство велопарковки, - отметили в департаменте.

Масштабная работа по реконструкции остановочных комплексов началась в прошлом году. Уже обновлены павильоны на остановках «Железнодорожный вокзал», «Улица Терешковой», «Площадь Героев», «7 микрорайон» и других.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель.
04.03.2022 14:27
А на хрена нам обновлённый остановочный павильон когда людям скоро жрать будет нечего и не на что.
Ветеран 525 руб
04.03.2022 14:39
Чинуши живут в другом измерении . Бабло бюджетное пилят, че им о голоде думать и о нищите. 90% выживают , а они павильоны свои задрипанные строят . Слов нет!!
Житель2
04.03.2022 14:47
"Фасад оформят в коричневых и серых оттенках". Кому в администрации нравятся эти цвета?)))) Серости и так кругом полно. А для пассажиров там пару квадратных метров останется, или все под торговлю шаурмой отдадут?
Гость
04.03.2022 15:01
А в туалет за углом павильона, по старике...
Эксперт
04.03.2022 15:12
Главное чтобы не сильно изменился все таки ностальгию в наше время терять нельзя иначе скучно жить станет.
Тортилла
04.03.2022 15:21
Да что павильон... Вот как наша жизнь изменится к лету?..
гостья
04.03.2022 15:38
кажись чего то не понимаю, т.е.вместо того, чтобы сейчас срочно вкладывать в развитие своих производств и приложить массу усилий для обеспечения работой высвободившихся людей с нормальной зарплатой, мы фасады разукрашиваем? ну тогда даже и не знаю, чего думать то....
Юрий
04.03.2022 15:44
давайте вспомним уже реконструированные : теплая остановка у ц.Рынка - превратилась в киоски с микрозаймами...заходи погреться.,пл.Революции - общепит грязь ,толкучка и все это около дороги...Эффективные хватит уже. в отставку всеми...
позор
04.03.2022 15:46
Поставьте там контейнеры из Нижнего парка. такая красота пропадает. привет мэру!
Алькаш
04.03.2022 16:56
Буду приходить и грызть его.А что делать?Голод не тётка.