Коронавирус
5559
02.02.2022 11:50
84

За сутки в Липецкой области выявили 1 293 случая COVID-19, 10 человек умерли

Для сравнения: 2 февраля 2021 года были выявлены 147 случаев инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 1 293 новых случая коронавирусной инфекции, 10 человек умерли, 100 человек госпитализировали, 247 человека вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 94 976 случаев COVID-19, выздоровели 82 883 человека, умер 3 051 человек.

В России за сутки выявлены 141 883 случая COVID-19, госпитализирован — 17 201 человек, выздоровели — 48 426 человек, умерли — 678 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 12 128 796 случаев COVID-19, выздоровели 10 337 008 человек, умерли — 332 690 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Роман
02.02.2022 11:58
Это не шутки губернатор нужно что то срочно делать хотя бы детсады и школы ограничить в посещении
моё мнение не изменить
02.02.2022 11:59
Не понимаю, почему все мусолят тему C.O.V. Id - 19 как вирус и болезнь. Разве никто не в курсе ,что идёт большая перезагрузка ? Не понимаю ,почему вы называете этот укол прививой от вируса. Это не прививка от болезни . Это разрушение вашего иммунитета. Укол содержит ГРАФЕН . Кому интересно , что это такое , почитайте исследования . Он содержится в масках и уколах. Здоровья тем, кто не зомби телеящика
ссср
02.02.2022 12:00
ну и аткель дровишки у нас шо африка за огородами
Гость
02.02.2022 12:07
Вы что не понимаете, что против народа идёт биологическая война! Так объясните, почему на выходных в разных областях России заболело много народу? Не применили ли реагенты? Никто не задавался вопросом? Может пора гнать эту власть? Пока Россия вся не вымерла!
Наталья
02.02.2022 12:07
моё мнение не изменить, а что по-вашему ковид? Если бы вы или кто-то из ваших близких переболела ковидом и был бы на больничной койке, или не дай Бог в другом месте, вы бы так не думали. Разрушение иммунитета говорите? А у кого он есть? И с чего он будет? Делать прививку или нет, люди решение сами должны принимать, но впше мнение пусть останется вашим и только для вас.
Житель
02.02.2022 12:08
За день заболела почти вся Россия, как же они все заразились? Наверное из стакана общего пили.
++верно
02.02.2022 12:11
моё мнение не изменить, ...да это ясно мне уже с 2019 года. Особенно удивляет как в очереди стоят бараны за укол и за это им предлагают стог сена. Или 10 яиц. Я такого маразматического унижения давно не видел. Акционеры и бизнес фарм компании уже готовы под плинтус положить всех людей. Хотя мы итак на уровне плинтуса. Заметьте в документах везде указан Пол . А пол ниже плинтуса. А на самом деле должен в документах указан РОД муж. или жен. Везде подмена понятий. Люди стали скотом!!!!
Жизнь
02.02.2022 12:13
Против людей идёт биологическая война на уничтожение, вы до сих пор не поняли, а все это власть поповой и голиковой
Не боись
02.02.2022 12:13
Умрут все. Только в разное время, и не все от вируса!
Липчанин
02.02.2022 12:19
После официальной заявления о том, что у нас в области более 80 процентов привиты, как говорят, самой эффектной прививкой. Возникает вопрос, или прививка ни чего не значит, и прививаться нет смысла, или врачи занимаются, что более вероятно, мошенничество. То есть или приписывают смертность, или у нас в области медики заняты масштабно продажей липовых сертификатов