Коронавирус
6273
22.01.2022 12:10
88

Заболеваемость нарастает: за сутки выявлен 301 случай ковида

Семь человек от COVID-19 умерли.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлен 301 случай инфицирования коронавирусом, 
324 из ранее заболевших COVID-19 выздоровели, семь человек от болезни умерли. Такие данные приводит сайт стопкоронавирус.рф. Напомним, в последний раз более 300 выявленных за сутки случаев пришлись на 22 декабря прошлого года.

С начала эпидемии, по данным сайта, в Липецкой области выявлены 87 543 случаев инфицирования коронавирусом, 81 00 из заболевших выздоровели, 2 967 человек от COVID-19 умерли.

В России за минувшие сутки выявлены 57 212 случаев заболевания, 25 525 человек выздоровели, 681 человек от COVID-19 умер.

С начала эпидемии в нашей стране COVID-19 заболели 11 044 986 человек, 10 000 577 из них выздоровели, 325 433 человек умерли.





0
0
0
0
0

Комментарии (88)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ссср
22.01.2022 12:18
откуда дровишки из за бугра закройте бугор и не пудрите людям мозги
Ну и что
22.01.2022 12:20
Все знают откуда ветер дует, только проснуться не могут!
Горожанка
22.01.2022 12:25
Все уже поняли что этой дрянью,не важно какого названия или мутации, переболеют все. Важно другое,чтобы была меньше смертность и врачи реально помогали. Ведь в России такая высокая смертность!
Кристина
22.01.2022 12:42
Омикрон то уже выявлен? Или у нас нет таких тестов?
Лап
22.01.2022 12:54
а про сезонный грипп и ОРВИ уже забыли, надо пугалки раскручивать и психоз нагнетать.
Зара
22.01.2022 12:59
Отдохнул коронавирус на новогодние праздники и в рос пошел.Прям чудеса какие-то.
Цены на тест
22.01.2022 13:01
"Еще одно поручение касается обоснованности стоимости ПЦР-исследований на наличие COVID-19. Провести проверку цен поручено Федеральной антимонопольной службе. Срок исполнения поручения - 1 февраля", - указано в сообщении.
Нюся
22.01.2022 13:05
Половина уже переболела, половина привилась. Кто болеет то тогда?
Понятное дело
22.01.2022 13:09
Ну и как нам помогают 80% вакцинированных и переболевшие в нашей области? А рост все равно идет?Не пора ли делать выводы о качестве вакцины?
Павел
22.01.2022 13:10
Нюся, видимо болеют не из" нашего" района.