Происшествия
9965
10.01.2022 16:29
23

Автобус 315-го маршрута попал в ДТП в Липецке

ДТП произошло на улице Советской.

Загрузка плеера
В Липецке на улице Советской столкнулись автобус 315-го маршрута и легковушка.

Как рассказали GOROD48 в ОГИБДД УМВД России по городу Липецку, по предварительным данным, ДТП обошлось без пострадавших — сообщение от участников в ГИБДД о нём не поступало.

Ещё один автобус попал в ДТП на площади Франценюка: по сообщениям из соцсетей, там автобус врезался в металлическое ограждение. Это ДТП также обошлось без пострадавших.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
зима
10.01.2022 16:45
ни он один ... 300-й тоже сегодня попал в дтп , не далеко 8-й школы... мимо проходил , и видел ..
Гость
10.01.2022 16:53
325-й на площади Плеханова сейчас стоит.
Статистику по ДТП за сегодня
10.01.2022 16:57
Мэру на экран выведите... город они чистят.
Эх
10.01.2022 17:11
Да.... Снега почти не было, а тут сколько проблем. А если навалит как положено, все.... только на лыжах.
Лена
10.01.2022 17:37
Ничего не чищено на Европейском, где рынок, утром шла на работу,чнрез рынок нога застряла в каше из снега, упала и лежала в снегу.Это дыра какая- то, а не Европа у нас в городе.
кит
10.01.2022 17:42
Автобусные маршруты должны в первую очередь чистить от снега и посыпать песком!
«
10.01.2022 17:44
Не волнуйтесь ... призрачные трактора работают больше 200 единиц.
причины и следствия
10.01.2022 17:47
Статистику по ДТП за сегодня, .. как можно чистить город в пробках из за прущихся на машинах автолюбов ? это так же как все дворы забиты автомобилями под завяз - дворы не чистят ! потому улицы чистят только по ночам ,когда иду на работу на дорогах одна снегоуборочная техника. работает. чистят хорошо, потом снова снег идёт и так до следующей ночи. или перекрывать улицы и вывозить припаркованные автомобили, мешающие очистке снега эвакуаторами как в Европе. в, Европейском на Свиридова какая то балбесня хранит машины на дороге с самой осени. их уже сугробами снегоуборочники засыпали,и дорога очищена зигзагами.потому что тупое авиохамье со своей "неприкосновенной собственностью" которую имеет право хранить на дороге,блокируя полосу предназначенную для движения хоть всю зиму вместо гаража.а вы, всё тупите свои идиотские комменты.
Логика
10.01.2022 17:48
Как оказалась легковушка на выделенной полосе для автобусов на Советской?)
dima
10.01.2022 18:03
315 маршрут очень хорошо ездит больше 10 мин не когда не ждешь если бы все так ходили было бы супер.