Общество
12718
31.12.2021 10:00
27

2021 год в вопросах GOROD48

Весь год мы задавали вам вопросы. Интересовались всем: от цен на бензин, до политических предпочтений. В конце уходящего года мы собрали ваши самые интересные ответы.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
кит
31.12.2021 10:33
Липчане замечательные люди!Стойкие!Оптимистичные!С наступающим 2022 годом всех!
КПСС
31.12.2021 10:40
Надо буржуям побольше вопросов задавать!
замкадный
31.12.2021 11:25
неожиданно,что пенсионерка назвала главным событием прошедшего года внешнюю политику президента.Дома в семье ее ничего не напрягает ? Со здоровьем нет проблем ни у самой,ни у близких ?
Гостья1
31.12.2021 12:16
Всех жителей и гостей города С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ!!! ПУСТЬ ВАШИ БЛИЗКИЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Гостья
31.12.2021 12:29
Нам говорили,что 2020 год был самым тяжелым.Оказалось нет ,2021 стал адским. Скорее всего 2022 просто всех нас уничтожит.Видимо это такая тенденция,каждый последующий год страшнее предыдущего. Уже и не помню,кода последний Новый год приносил радость.Постоянные лишения,испытание и ужас.
кит
31.12.2021 12:40
Гостья, Желаю Вам оптимизма!Надежда умирает последней!Надо верить в ЛУЧШЕЕ! И голосовать как надо!Только голосованием власть нам дает возможность улучшать жизнь! Революция-это крайний вариант!
Что на уме-никогда не узнаешь
31.12.2021 12:40
замкадный, нет, это простые лицемеры. Двуличные люди. Они думают одно, говорят другое, делают третье. Упаси, Бог, от таких людей.
Наталья
31.12.2021 12:48
Читаешь новости из Европы по распространению омикрона и хочется,чтобы новый год не наступал. Вроде там много вакцинированных,а уровень распространения огромный.Что же тогда нас ждет,если у них такое?
Гостья1
31.12.2021 13:06
Дорогие мои !Новый год приходит в полосатых тигриный тонах с преобладанием солнечных теплых тонов и на крепких когтястых тигриный лапах! Вот и мы будем иметь силу тигра,его повадки и мощь броска при защите своих интересов и интересов государства! И на смену мрачных тонов нашей жизни пусть придут светлые,солнечные,теплые тона и наберётся мы сил Боготырских и ВЫСТОИМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТОИМ,ВЫДЕРЖИМ ВСЕ ИСПЫТАНИЯ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Коронобесие
31.12.2021 17:11
После праздников придёт моя новая "волна", а то далеко не все ещё укололись.