Общество
12717
31.12.2021 10:00
27

2021 год в вопросах GOROD48

Весь год мы задавали вам вопросы. Интересовались всем: от цен на бензин, до политических предпочтений. В конце уходящего года мы собрали ваши самые интересные ответы.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСТЬ53
11.01.2022 11:52
нет в россии никакой демократии!!! Дерьмократия есть! Власть боится критики!!!
Госслужащий
10.01.2022 11:30
Интересно, кто эта госслужащая
Липчанин
10.01.2022 10:24
Россия страна уникальная, только в этой стране цены растут не зависимо от мировых цен. Даже если, к примеру, упали цены на нефть то нам всем по федеральным каналам расскажут, что это все равно вызовет увеличение цен внутри страны, а если нефть поднялась то это уже сам господь им велел цены поднять. Расскажут об уникальных террористов которые нападают на целые страны с требованием понижения цен, против коррупции в стране
Гость
09.01.2022 13:31
"Я вас любил, любовь ещё бить может")) правда жизни
Ольга
08.01.2022 11:45
Неавтофанат, а зачем покупать новые, расплачивайтесь банковскими.
ДеД
08.01.2022 11:22
Может хотябы прокуратура скажет хоть что нибудь про транспортные карты старые были хотябы просты в обслуживании как 3 копейки 90 ые 30 лет как прошли а администрация похоже забыла про это
Гость
07.01.2022 21:13
Когда прикратиться рост цен на бензин мало того на каждой заправки не доливают.бензина еще поднимают цены где есть так называемые проверяющие или они тоже в доле а где ф.а.с.не кто не работает только отмывают деньгу.
Неавтофанат
06.01.2022 12:59
Что там с транспортными картами? Похоже с новыми афера ещё круче будет и никаких следов! С Новыми гадами!
Татьяна
06.01.2022 08:42
отставник, ну, что вы, все хорошо! Один начальник ушел, другой пришел и на три года, а на больший срок контракт не заключают! Наконец, настали времена, когда начальником работать не выгодно! Вот и вас отстранили, сидите и на солнышке грейтесь, скоро весна
Маня
05.01.2022 20:56
Ой, Вань смотри меня пужают, мне Вань репрессией грозят, кругом гляди уж всех сажают, а мне все душу теребят. Да, не люблю я этих геев, терпеть их видеть не могу, я их считаю за злодеев, пущай засыпает их в пургу. Ну, а меня придёте брать, начну неистово орать, на пулемет я грудью лягу и помру.