Происшествия
15160
28.12.2021 15:15
33

Липчанка потеряла пакет с 975 тысячами рублей

Пакет нашёл мигрант.

Как пишет 78.ru, жительница Липецкой области потеряла в центре Петербурга пакет, в котором находилось 975 тысяч рублей. Об этом 78.ru сообщил источник в правоохранительных органах. Заявление от женщины поступило в полицию Адмиралтейского района.

Полицейские задержали в хостеле на Казанской улице 35-летнего безработного гражданина Узбекистана, который нашёл этот пакет у дома № 12 на Почтамтской улице и внёс деньги на свою банковскую карту.

Мужчину доставили в отдел полиции, составили на него административный протокол за нарушение миграционного законодательства и поместили в изолятор. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи.

Как уточняет « Фонтанка», деньги потеряла  62-летняя председатель кооператива из Липецкой области, который занимается производством кружев. 
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Горох
28.12.2021 15:26
Мне кажется между ними что то было
Вася
28.12.2021 15:33
А чеЕто председатель наличку в пакете носит? Либо черный нал мимо кассы?
Поднаркотой
28.12.2021 15:42
Пьяная .. что ли?((
Напилася я пьяна..))
28.12.2021 15:45
Не дойду я до дома...((((?
Бывший
28.12.2021 15:48
3 пачки, одна по 5 и две по 2. В карманы надо было распихивать а не в пакет.
макс
28.12.2021 15:55
он не нашел, а она ему заплатила. за сладостные минуты.
Елена
28.12.2021 16:02
Где?
Неравнодушный
28.12.2021 16:02
Ну ведь не зря раньше на пенсию отправляли с 55 ти, мозги не работают у большинства так как надо у тех кто пересек этот рубеж,а после 60 ти так вообще караул стало,то мошенникам налево и направо раздают деньги,то теряют.Это уже не смешно даже.
Так вот
28.12.2021 16:22
ГК РФ Статья 229. Нашедший может потребовать 20% от стоимости вещи или суммы, а также расходы связанные с ее обнаружением, транспортировки и хранение. Короче этот джигит после находки подтянул бы своих земляков, заказал им по Ламборджини в каршеринге для эскорта, ну и сдал бы их где нибудь в Москве в полицию. Боюсь эта дама осталась бы еще должна.
ник
28.12.2021 16:47
Кто-то посеял, а кто-то пожал