Культура
11982
24.12.2021 23:28
60

Наша Таня покинула шоу «Голос»

Липчанка Татьяна Качурина призналась: отсутствие наставника выбило ее из колеи.

Наша землячка Татьяна Качурина выступила в полуфинале телепроекта «Голос». Сначала Татьяна исполнила песню «На лугах».

- На сцене два лучших вокалиста команды Александра Градского, - отметил Дмитрий Нагиев, представляя Татьяну Качурину и Алишера Каримова.

Во второй песне Татьяна и Алишер спели вместе с ещё одной воспитанницей команды Градского Александрой Воробьевой, которая вместе с Димой Биланом сегодня отметили на «Голосе» свой День рождения. А в зрительном зале сидели сын и дочь Александра Градского.

- На предыдущем этапе мне было эмоционально тяжело, отсутствие наставника меня выбило из душевного состояния, в этом этапе я хочу максимально раскрыться как вокалист, тем более, что однажды Александр Борисович мне сказал, что нужно больше экспериментировать, - отметила Татьяна Качурина.

- Танечка, я очень рада, что фольклор звучит на этом проекте, у тебя были совершенно потрясающие ноты, я желаю, чтобы ты нашла свой путь, чтобы быть собой, быть совершенно уникальной, - отметила Пелагея.

- Татьяна, настолько вы боец, вы мастерски справляетесь, у вас такой стержень внутри, - заявил Дима Билан.

- Татьяна, в прошлый раз мне не очень понравилось само пение, сегодня я был удивлён - был абсолютный баланс актерского состояния и пения, и вокально все было идеально, сегодня не придерёшься, - сообщил Леонид Агутин.

Но по результатам зрительского голосования Татьяна Качурина набрала 48% голосов, Алишер Каримов - 52%.

Уходя с телепроекта в статусе полуфиналиста, Татьяна Качурина поблагодарила родной город Липецк за поддержку. 

0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
сторожил
28.12.2021 15:02
Таня ТЫ МОЛОДЕЦ! Смотрел, переживал. Все будет ХОРОШО!
В жизни немного шансов, чтобы что-то достичь
27.12.2021 01:27
Все мы любим петь и талантливы, но в финал проходят тот, кто идёт до конца, а не покидает проект по каким либо причинам..Быть спичкой * и погасшей. - не лучший вариант, Градский предлагал реализовать себя до конца, чтобы достичь цели и победить.
Марина
26.12.2021 15:30
Я из Москвы. Весь проект болела за Таню, голосовала за неё и очень расстроилась, когда она не прошла в финал. Считаю, что она достойна победы! Танечка, ты лучшая, самобытная и неповторимая!!!
111
25.12.2021 23:38
222, охотно верю, что Алишер достойный певец. Значит, неправильно подобрали песню. Мне не понравился такой вариант «Юноны и Авось», и ошибки были: это и в жюри заметили и озвучили. Голос тоже давно не смотрю, может, поэтому у меня и сложилось такое впечатление, что участники выглядят слабовато в сравнении с первыми годами.
Гостья
25.12.2021 22:57
Все потому, что надо было рэп читать, тогда бы прошла, в её репертуар сейчас не в тренде.
Липчанин
25.12.2021 22:43
Лучше всех конкурсантов спела Александра Воробьёва. Ни нотки фальшивой.
Не местный
25.12.2021 21:58
Местный, проект стал уже не тот -многое скорее всего покуп...ся. Татьяна одна из немногих у кого действительно есть голос и выбери она ПОПСУ все было бы по другому!
гость
25.12.2021 21:45
Может не отсутствие наставника,а отсутствие голоса?! Почему-то,все кто не может петь,усиленно лезут в это дело.
Маша
25.12.2021 21:44
Таня молодец! У нее все впереди, грустно, что у нас так много злых людей, а может просто завистливых
Местный
25.12.2021 21:36
Татьяна выступила великолепно. Показала прекрасное владение своим голосом. Песня сложная для исполнения, и она справилась. Но не все зависело от нее. Некорректно было организаторам, в отсутствии А. Градского, давать обсуждать выступление другим наставникам. Было заметно легкое отрицательное предвзятое отношение к исполнению. И по процессу голосования. При внимательном повторном просмотре до 27 секунды включительно, Татьяна уверенно опережала, и за одну секунду резкий скачок в 4% у соперника. Не все так просто.