Политика
25688
22.12.2021 10:23
144

Новым вице-губернатором Липецкой области назначена Ольга Белоглазова

Под кураторство Ольги Белоглазовой перейдет социальная политика. Ранее эту сферу курировал вице-губернатор Александр Ильин.

Губернатор Игорь Артамонов сделал кадровое назначение. С 24 декабря пост заместителя главы администрации Липецкой области займёт Ольга Белоглазова. Одновременно будет упразднена должность заместителя главы региона в представительстве Липецкой области при правительстве РФ. Об этом сообщает пресс-служба администрации области.

До этого назначения Ольга Белоглазова возглавляла управление социальной политики Липецкой области. В новом статусе она будет курировать деятельность управлений социальной политики и ЗАГС и архивов. Заместитель главы администрации Липецкой области Александр Ильин будет по-прежнему курировать сферу регионального здравоохранения.

Ольга Белоглазова родилась в 1982 году в Ельце. В 2004-м окончила Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», в 2009 году там же получила диплом юриста.

Трудовую деятельность начала в 2004 году контролером-кассиром в одном из отделений Сбербанка в Ельце. С 2010 года занимала ряд руководящих постов в Елецком и Липецком отделениях Сбербанка.

Фото пресс-службы администрации Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (144)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Назар Феоктистович
13.09.2022 20:19
Для этого надо что то иметь другое без банка..
Христина
17.08.2022 16:36
Здравствуйте у меня вопрос к Вам я многодетная мать имею девять детей а десятый умер в аварии,скажите пожалуйста мне положена звание мать героиня
Гость
07.07.2022 13:55
Арти-к, вам никто не мешает отучиться на врача.Липецкий облздрав направляет в медвузы без экзаменов.А потом за 25 тысяч лечить и лечить,таскаться по 2-3 участкам и мило всем улыбаться
Арти-к
05.07.2022 18:36
Галина К., да, согласен! А сейчас врачи просто сволочи, которые абсолютно никого и никогда не хотят лечить, как вы скажете, на совесть!
Бедная
08.03.2022 14:15
Социальная политика....а скажите, пожалуйста, брилинта в этом году будет?или только за 4500 ежемесячно покупать можно?
Житель
28.01.2022 18:35
Что за губернатор который окружил себя женщинами?
Вот так
26.12.2021 16:01
В отделе соцзащиты Ельца специалисты при объяснении расчёта субсидий постоянно врут, не представляется, ходят без масок, расчёт субсидий может объяснять секретарь , отношение к пенсионерам ужасное.Дважды приходила чтобы получить расчёт по субсидии ,так и не получила.За сентябрь лишили субсидии и растёт так и не предоставили .Им не выгодно чтобы пенсионер знал всю информацию . Выдали постановление правительства вото и читай пенсионер. ОДНИМ СЛОВОМ ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ В СОЦЗАЩИТЕ Г.ЕЛЬЦА.
Пресс- секретарь
24.12.2021 17:19
Гость города, заместитель по общим ответам это я.
Гость
24.12.2021 15:48
Одни кругом банкиры теперь заживем они умеют деньгу делать а куда делись.экономисты.
Сберкасса рулит
24.12.2021 10:14
Для того чтобы стать в пипецкой области каким нибудь начальничком необходимо "работать" в Сберкассе. Бегу в ближайшее отделение устраиваться уборщицей. Глядишь через пару лет тоже в замы губера выбьюсь.