Происшествия
3713
19.11.2021 11:55
24

В Липецком районе горит дом

На тушении работают три пожарных отделения.

Загрузка плеера
В селе Васильевка Липецкого района на улице Центральной горит дом.

44BF0521-AE9B-4024-BE92-B74290AD4034.jpeg

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, на месте происшествия работают три отделения пожарных, погибших и пострадавших нет.

Причина пожара устанавливается.

Фото, видео пресс-службы ГУ МЧС России по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Аноним
24.11.2021 13:45
Аноним, в этом доме 6детишек.Очень жалко что такое произошло.
789
20.11.2021 17:40
Не надоело мусолить по ходу правильные соседи
555
20.11.2021 16:52
А подарка конечно же молодец что местные жители потушили а подарка приехала на камеру снимать без воды доработали да и только если не знаете то дальше не решите бред
666
20.11.2021 15:34
Тут видимо у кого загорелось тот и виноват вывод у каждого свой прям эксперты
Гость
20.11.2021 15:30
Интересно не дай бог у них сложилась бы такая ситуация тоже бы соседи виноваты были умные в только в интернете.
Аноним
20.11.2021 14:06
555, да, но пока они ехали уже почти сами жильцы пострадавшие затушили. Очень классные ребята пожарные)
Аноним
20.11.2021 14:05
384, умные вы такие только в интернете я смотрю)
Аноним
20.11.2021 14:04
Если выйти на честную, то пострадали по большей степени те, из-за кого был пожар. Если шифер стрелял и они этого не слышали, то о чем идёт речь. Зато на словах они мастера были. А вот теперь кто помогать будет тем, кто пострадал из-за тех кто в глаза долбится? У пострадавших дома была маленькая девочка и её отец, с ночи спал. Вот теперь думайте, а то что могло ещё от какой нибудь газовой трубы подорвать. А виновники должны быть наказанные!!!!
384
20.11.2021 12:07
Только знает всем рты закрывать сама бы закрыла раз и на всегда сома не что и думает что другие такие как они.
7777
20.11.2021 12:01
Да если б соседи дружные были то могли бы помоч а то только рот свой рот разевать могут умные самые запомните что мир не на этих саседей держится они на словах лев Толстой а на деле не кто и не что...