Общество
1299
22.04.2024 16:20
22

Мэрия ищет деньги на ремонт лестниц в сквере Сорокина

Сроки ремонта пока не определены.

По лестницам, ведущим к фонтанам на улице Ленина, страшно ходить. Ступени разрушены, облицовка отлетела. При этом вот-вот заработают фонтаны. А что же с подходами к ним?









«Ремонт лестниц, которые ведут к фонтанам на улице Ленина, в настоящее время вносятся в план. Как только будет выделено финансирование, сразу приступят к их реконструкции», — уточнили в пресс-службе мэрии Липецка.
0
0
0
1
8

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Горожанка
23.04.2024 12:14
А ещё ступени сломаны у дома по ул.Филипченко 11/3 к подъему на детскую площадку! Так что дел много и денег много не освоенных.Только все годами не делают!
мимокрокодил
23.04.2024 11:59
А вы больше плитки пихайте и дороги из камня делайте. Нет бы всё закатать в асфальт, а остальное делать из нормального бетона. Так нет, каждые 5 лет перекладывают дороги и к следующей весне в этой дороге дыры, она поплыла и вообще не доделана. А облицовывать плиткой это вообще гений придумал, посмотрите что с ней стало на переходе от фонтана к парку, она уже сколота. Почему всех так прёт с этих неровных дорог из кирпичиков, я не знаю
мама дорогая
23.04.2024 11:24
На прошлой неделе на город 48 писали , что сэкономили на ремонте дорог 18 млн. рублей. Вот их и потратьте на сквер им. Сорокина. Или они на золотые парашюты запланировали?! День города не проводите с салютами и концертами- вот вам и деньги на ремонт ступеней !!!!
налогоплательщик№
23.04.2024 09:40
Наши налоги ,вам и подмога ,но еще и про Москву не забывайте.
Викторм
23.04.2024 08:18
Я так понимаю, весь гранит опять исчезнет в неизвестном направлении, а всё обложат плиткой, которая к следующему году вся полопается...
Юрец-огурец
23.04.2024 09:40
Даже не сомневаюсь
Александр
23.04.2024 09:18
Правильно понимаете, так оно и будет.
мимоходом
23.04.2024 08:04
Господа чиновники! Как деньги найдёте и ремонт начнёте делать, ступени гранитные оставьте! Они же как новые!
Совет
23.04.2024 07:54
Используйте деньги, выделенные приюту для собак, пока люди себе на этой лестнице ноги не переломали.
vlad
22.04.2024 23:01
К бабке не ходи, тендер выиграет ...ян.
тётя Тена
22.04.2024 22:11
Не удивлюсь,если гранитные ступени заменят дешевым новоделом.Это значит,что кто-то из чиновников присмотрел их себе.. .Уже был такое,знаем...Грустно ,господа...(((
да уж