Политика
9492
15.11.2021 15:31
30

Главой Тербунского района избран Сергей Барабанщиков

За его кандидатуру проголосовали 29 из 30 депутатов райсовета.

Совет депутатов Тербунского района избрал главу администрации: 29 из 30 присутствовавших на сессии райсовета депутатов проголосовали за кандидатуру Сергея Барабанщикова. 

Напомним, на пост главы администрации  претендовали два кандидата - исполняющий обязанности главы района Сергей Барабанщиков и директор МУ «Центр ресурсного обеспечения муниципальных учреждений Тербунского района Липецкой области» Вера Болгова.

Выборы главы Тербунского района были назначены после отставки прежнего и.о. руководителя районной администрации Юрия Букреева, который проработал на этой должности девять месяцев.

 
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Что-то не все проголосовали.
15.11.2021 15:43
А задние и не подымали руки. Я насчитал 10 человек,передний2 ряда.
Ну как так то
15.11.2021 15:45
Народ за маски и магазины за разметку закашмарили уже штрафами, а тут чуть ли не на коленках друг у друга сидят и всё нормально
Суровый липчанин
15.11.2021 15:49
Почему голосующие без масок? В Тербунах коронавируса нету что ли?
Гость
15.11.2021 16:05
Это старое фото из архива администрации
Вася
15.11.2021 17:03
Нужно посоветоваться с Букреевым и купить фляжки по 5000 рублей. Для поздравления победителя и голосовавших.
Любопытный
15.11.2021 17:12
Куда эти люди пришли? В театр или на сессию райсовета депутатов? У них не на чем даже что-то записать. Господи, и на что эта срана претендует?
Алексей
15.11.2021 17:15
Поздравляю! Наконец-то.
Mikl
15.11.2021 17:22
Нам не интересно
кипит разум возмущенный
15.11.2021 17:27
Эти люди, толпа, не соблюдающая социальную дистанцию по QR-кодам зашли? При этом в торговых центрах требуют. Где Бондарев со своим Роспотребнадзором, это не нарушение и никого не оштрафует из чиновников-депутатов, а только бизнес гнобить?
Да
15.11.2021 18:09
Кого сказали избрать тот и избрался депутатами,зачем писать выборы. Просто назначение как и везде.