Здоровье
4676
15.10.2021 10:41
23

На карантине в Липецкой области уже 244 класса

Частичный карантин объявлен в 43 школах и 7 детских садах.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления образования и науки Липецкой области, по состоянию на 15 октября, в нашем регионе закрыты на карантин по ОРВИ 244 класса в 43 школах. В общей сложности для 4365 учащихся организовано дистанционное обучение.

Также закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ в 7 детских садах 11 групп, дома остаются 148 детей.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Людмила
17.10.2021 08:36
Так ещё и в школе директор запрещает показывать сколько на самом деле детей, короче показывают, что как будто все ходят
Юлия
17.10.2021 01:08
Процентное соотношение доходит до бреда. В сёлах на дистанционку отправляют классы в которых заболело всего 4 учащихся. И всё потому что численность классов 9- 13 человек. И 4 человека превышает 30 %. Конечно, в классе численностью 25-30 человек это ерунда, и все продолжают учиться в стенах школы. Ну а в сёлах маразм крепчает. СЭС - вы в конец охренели в своём стремлении выслужиться перед властьимущими. Закрывать на дистанционку первые классы, в которых формируется вся база знаний у детей. А 9 и 11 классы - им экзамены сдавать. Что они дома усвоят для экзаменов? Вносите изменения с поправкой на численность в классах. Или вам это не выгодно? Вы поддерживаете политику государства вырастить тупое поколение?
Татьяна
16.10.2021 21:37
Валентина, Израиль привил среднюю и старшую возрастную группы практически около 100%. Ситуация такая же. Не горячитесь с выводами. Профильные учёные, врачи инфекционисты имеют диаметрально противоположные мннния. Куда уж нам, смертным, рваться на трибуны со своим местячковым мнением.
И это правильно
16.10.2021 19:07
Переходим на домашнее воспитание и обучение, и это правильно, кто лучше папы с мамой знает своих детей? что им нужно для жизни? А то потом возникают вопросы к школе: вы выпустили не то. что мы хотели, давайте сами.
Валерия
16.10.2021 02:44
Яна, а кому нужны учителя? Отработаны электронные площадки, один препод будет лекцию на весь регион читать, остальные пусть хоть перемрут. Два года назад сказали же: эксперимент по дистанционному обучению ПРИЗНАН УСПЕШНЫМ
Родитель
16.10.2021 00:27
Решение о закрытии школы принимает директор школы! Пока родителя пишут в Город 48 ничего не изменится!
Я и мы
15.10.2021 23:53
Валентина, заболеваемость чем?
российское образование
15.10.2021 22:54
самое образовательное в мире
Ольга
15.10.2021 15:35
Юлия, прежде чем прививаться, даже взрослым, логично быть на этот момент абсолютно здоровым. Всеми известными прививками прививают только при этом условии. Почему от ковида прививают всех подряд, не выявляя наличия антител, готовность иммунитета и эпидокружение, мне до сих пор непонятно. Чудеса да и только!
гость
15.10.2021 15:30
Яна, как я с Вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!