Коронавирус
4201
09.10.2021 18:24
40

За сутки 314 человек в Липецкой области вылечились от COVID-19

Всего с начала эпидемии на территории региона, по данным оперштаба, зарегистрированы 55 269 случаев новой коронавирусной инфекции, 48 433 человека выздоровели, в том числе 314 за последние сутки, 5 395 — лечатся, 1 755 человек умерли, в том числе 12 за последние сутки.

В больницах находятся 469 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 4 926 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 269 случаев инфицирования коронавирусом. Больше половины из них в Липецке — 177, в Грязинском районе — 28, в Елецком районе — 17, в Ельце — 8, в Липецком, Хлевенском и Чаплыгинском районах — по 7, в Добринском и Добровском районах — по 6, в Лев-Толстовском районе — 4, в Становлянском районе — два случая.
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
что сказать то хотели?
11.10.2021 08:42
гражданин, .. не брызгай своим ядом на здоровых людей , сдохнешь от своей заразы.
что сказать то хотели?
11.10.2021 08:31
гражданин, .. туберкулез это пожизненный диагноз, в отличии от ковида, который о данным Минздрава в среднем проходит за 11 дней. с туберкулёзом 29чел.их 30 не отправляют домой лечиться чаем с малиной, поскольку ковид проходит сам собой. умирают не от ковида , гриппа или ОРВИ, а от осложнений, на из фоне . если вы полный профан в этой теме то продолжайте тупить и нести свою пургу. уже пять европейских стран, включая, Данию признали ковид не опасным заболеванием.
Алоизий
10.10.2021 22:24
Опять выздоравливает больше, чем заболевает, а количество больных увеличивается. Я в восхищении!
гражданин
10.10.2021 22:22
Animal planet., а вы считаете Игоря нормальным?
гражданин
10.10.2021 22:21
что сказать то хотели?, Из-за таких, как вы, люди УМИРАЮТ.
гражданин
10.10.2021 22:20
что сказать то хотели?, ТУБЕРКУЛЕЗ УСПЕШНО ЛЕЧИТСЯ и по 12 трупов в день от туберкулеза в морг не отправляют.
что сказать то хотели?
10.10.2021 20:03
гражданин, .. туберкулез тоже заразен. или вы до барановирусной шизофрении, навязанной политиканами ездили в ОТ в наморднике, соблюдали социальную дистанцию ,шарахались от людей,как от чумных и пр. идиотизм? а купаясь в реке вы уверены что не подуепили палочку Коха, которая есть в каждом водоёме? как же вы до сих пор живы то в такой агрессивной среде обитания ,когда кругом кишит одна зараза. ).или вы всю жизнь в скафандре проходили? ) вмкаждомичеловеческом организме до 26 видов бактерий и вирусов ,блокированных иммунитетом. и треть из них смертельна, при определенных условиях. и люди постоянно обмениваются ими между собой .
Animal planet.
10.10.2021 19:11
гражданин, в таких темах троллить,это нужно быть конченным.
Animal planet.
10.10.2021 19:10
Игорь, тебя нужно заблокировать,чтобы людей не раздражал. Нелюдь.
гражданин
10.10.2021 18:43