Коронавирус
8845
09.10.2021 11:52
108

В Липецкой области обновился рекорд по количеству выявленных за сутки случаев COVID-19

Для сравнения: 9 октября 2020 года врачи зафиксировали 52 новых случая коронавирусной инфекции.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 269 новых случаев COVID-19, 12 человек умерли, 314 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 55 269 случаев COVID-19, выздоровели 48 433 человека, умерли 1 755 человек.

В России за сутки выявлены 29 362 случая COVID-19, выздоровели 21 049 человек, умерли — 968 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 7 746 718 случаев COVID-19, выздоровели 6 840 845 человек, умерли — 215 453 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (108)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
думаем,анализируем,размышляем
11.10.2021 00:59
А возможно Олег прав.....Недаром ковид называют химической пневмонией,и лучшие результаты в процессе лечения показывают лекарства от отравления....
Липецк
10.10.2021 14:48
Почему не закрывают школы, подготовку в школу, детей 30 человек в классе, приводят больных детей, ужас! В Воронеже перевели все школы на дистанционное, а у нас в Липецке почему не думают о людях! Заболеваемость высокая, дети очень сильно болеют и нашей власти всё равно! Со своими Q кодами играются, это ерунда всё, переводите детей на дистанционное обучение пока ситуация не улучшится!
У вас
10.10.2021 13:25
Олег, мания преследования. Вам к психиатру.
Ч
10.10.2021 13:19
" до вакцинации такого не было " , Вы провели исследования в своей " лаборатории " ? , Вы врач - инфекционист ? Зачем заниматься трепнёй . Вас необходимо привлечь к ответственности за разжигание панических настроений среди людей с неустойчивой психикой . Пора прокуратуре заняться подстрекателями в столь сложное время .
Без сомнения
10.10.2021 12:56
политическая вирусология, однозначно
Избирком
10.10.2021 12:54
Может ещё какую выборную кампанию начать. Сразу ковид на спад пойдёт.
Олег
10.10.2021 11:41
Лучше напишите что в небе делали 15 самолетов над Липецком в одно время . Никогда такого не видел.Это то что все мы подумали ?
Дед
10.10.2021 11:01
Евреям живших во время блокады Ленинграда во ВОВ, Германия будет выплачивать около 400 дол.
Роман
10.10.2021 10:44
Сам болел и знаю вполиклиники всем орви диагноз ставят, если только на к-т неотправют. Болеют намного больше чем статистика и все ходят по улице. Я говорил нюха нет и температура и нечего страшнего орви) Гулять можно.
политическая вирусология
10.10.2021 10:16
изначальная концепция Минздрава - все должны переболеть, тогда выработается коллекивный иммунитет, а потом чиновники и политиканы развернули дышла в другую сторону оседлав эту тему, поняв что на ковиде можно заработать. .