Коронавирус
2578
29.08.2021 12:05
21

В Липецкой области за сутки выявили 214 случаев COVID-19, 8 человек умерли

Для сравнения: 29 августа 2020 года врачи зафиксировали 21 новый случай коронавирусной инфекции.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 214 новых случаев COVID-19, восемь человек умерли, 210 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 46 448 случаев COVID-19, выздоровели 39 729 человек, умерли 1 384 человека.

В России за сутки выявлены 19 286 случаев COVID-19, выздоровели 16 804 человека, умерли — 797 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 6 882 827 случаев COVID-19, выздоровели 6 148 250 человек, умерли — 181 637 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
меня зовут МК
29.08.2021 12:38
Ещё 8 умерших сегодня... И так каждый день: то 7, то 6 или 9... Что ж, получается , от вакцины толку никакого нет ?! Кольнулся ты или нет , ты всё равно отъедишь на кладбище.... Ужас! Лично я , не хочу пополнить печальную статистику умерших...
смелый врач
29.08.2021 13:17
Доктор медицинских наук Денис Иванов рассказывает о ситуации со статистикой касающейся всем известной болезни. Прошло полгода и в Израиле - лидере по вакцинации населения, в стационарах лежат 95% привитых от ковида граждан. Уже простому обывателю должно быть понятно, что вакцинация - это не защита, а намеренное .....
••
29.08.2021 13:37
Какая защита от вакцинации? Вы только свой иммунитет гробите. Богом или Творцом как хотите называйте , все продумано в человеке. Неужели это не понятно. Вкалываете в себя всякую хрень. Все вакцинированные ласты склеивают и таблетки разжижающие кровь пьют.
Это не закончится, наверно никогда..
29.08.2021 13:40
Биологическое оружие, уничтожат скоро нас всех
Чпп
29.08.2021 14:05
Странно очень похожая статистика ежедневно
Спасибо вакцинации за это
29.08.2021 14:44
Статистику напишут по заказу. Слушаем Москву и следуем указаниям, дальше хуже я так понимаю
гость
29.08.2021 16:07
смелый врач, ты про смертность в Израиле напиши , и про смертность в РФ , 800 в сутки это где?
Наталья
29.08.2021 17:51
Хватит уже забивать людям голову этой статистикой!!!
Здравохоронение.
29.08.2021 18:39
Кто не умер от ковида- того добъем вакциной!
Вредность
29.08.2021 18:55
Что то цифры не меняются !?)))(((