Происшествия
6653
16.08.2021 19:04
13

Пропавшую пенсионерку нашли

Пропавшую 14 августа в Липецке 72-летнюю Марию Миляеву обнаружили в селе Ситовка. Женщину заметили  прохожие, они узнали ее по ориентировке, распространенной волонтерами. Пенсионерка уже опознана родственниками. 

Напомним, что 14 августа Мария Миляева вышла из дома на улице Ангарской в Липецке и не вернулась.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Элементарно, Ватсон...
18.08.2021 14:22
ТомСойер, элементарно... передвигалась на городском транспорте, потом на шеринговом самокате, который пропал у фирмы, как писали ранее...
гражданин
17.08.2021 11:16
Старик, Возможно, его звали не Альцгеймер, а Склероз.Осторожнее шутите - он гость незванный и нежданный, может наведаться и к вам
Катерина
17.08.2021 09:19
Ответ Пенсионеру, в суд подавайте. Моя бабушка отсудила в свое время. Точнее до суда всё разрешилось. Знали что не правы и не хотели издержки платить.
Возмущённый
17.08.2021 06:23
Старик, это не смешно. Моли бога, чтобы этот друг к тебе не заглянул. Ты к своим родителям относишься также? Да, не завидую я им. Страшно подумать какая старость их ждёт.
ТомСойер
17.08.2021 02:25
Интрига: как она попала в ситовку с улицы ангарской. Просим провести расследование
ГРАФ
17.08.2021 02:01
Ровестница моего Бати! Бабушку похоронил с аналогичной симптоматикой. Это страшно, Люди! Не хочу даже «врагу» подобного!!!
Ответ Пенсионеру
17.08.2021 01:47
Пенсионер, в 2039 г мы, наверное, тоже уже не будем платить. А пока платим. Маме 82 и тоже платит, и ей возвращают в виде льготы только половину, а не в полном объёме, как должно бы быть. Концов не найти.
Пенсионер
16.08.2021 21:35
А мне 77 лет, но моральные уроды из ФКР (Капремонт) подали на меня в Суд за то, что я не плачу им за услугу в 2039 году. Наш самый гуманный вызывает повесткой с угрозами.
Наталья
16.08.2021 21:09
Очень жалко старых людей!!!
Старик
16.08.2021 20:54
Она гуляла со своим другом Альгеймером.