Общество
2963
18.07.2021 13:29
21

Авиатопливо подорожало в Липецке на 13,2%

Динамика роста стоимости керосина обгоняет среднее подорожание по России.

Росавиация представила актуальные данные по динамике стоимости керосина в аэропортах России. В среднем по стране, авиатопливо за июнь подорожало на 1,87%. Цена тонны керосина составила 51 108 рублей.

Авиатопливо в Липецке стоит не так дорого, как в среднем по стране, но цены на него растут быстрее. Так, в июне единственный поставщик, региональный аэропорт, предлагал тонну топлива за 47 850 рублей. Месяц назад его цена составляла 42 266 рублей. Рост составил 13,2%.

Стоит заметить, что в других аэропортах Центрального Черноземья цена на керосин для самолетов не изменилась, а осталась на уровне мая.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Модник
18.07.2021 13:43
кроссовки Найк тоже подорожали !!
вова
18.07.2021 13:46
Как же теперь " Соколы России" и "Стрижи" летать будут? Что на горючку со своей зарплаты добавлять будут? Или подорожание топлива касается только гражданской авиации?
Пусть сами и летают.
18.07.2021 13:53
Липецк же отдельное государство со своими 2 кукурузниками. С воронежа всегда дешевле было улететь и выбор рейсов во много городов, даже с учетом добраться на такси.
В стране
18.07.2021 13:57
Нет хозяина,который бы болел за свою,страну,родину.Который бы навёл порядок,рачал строить заводы и фабрики,востанавливал бы сельское хоз.Только грабить научились народ.
Есть усомнится и проверить.
18.07.2021 13:59
А кто же с этого имеет? Что поставщиков топлива мало ?
Едим Россию, навсегда!
18.07.2021 14:29
Слава Богу мы живем в россии а не Вамерике!!!
В России
18.07.2021 15:06
ничто не должно дешевлеть ! У нас особый ,экспериментальный рынок ,отличный от общемирового ,как и экспериментальные вакцины и вакцинация .
А может пора разобраться в этом?
18.07.2021 15:07
Может стоит разобраться кому это положено ПОЧЕМУ ТОЛЬКО В ЛИПЕЦКЕ ТОПЛИВО ПОДОРОЖАЛО? Вроде бы для нас отдельно изготавливают и доставляют в более необычным путём.
Колян
18.07.2021 15:09
Ну, что за бред -то!? Аэропорт - не поставщик керосина, а его потребитель. Где найдут дешевле - там и будут брать. И, уверяю вас, в ЦФО далеко не один поставщик авиационного керосина.
Власти не бывают в средних областях.
18.07.2021 15:12
Не только топливо, в соседних областях цены на один и тот же товар и в одной и той же точки по сравнению с наей областью ниже даже с привозом. Постоянно там закупаюсь.