Коронавирус
8015
15.07.2021 15:24
114

Количество умерших от COVID-19 в Липецкой области превысило тысячу человек

Такие данные приводит оперштаб. По данным сайта стопкоронавирус погибших — 994.

Всего с начала эпидемии на территории региона, по данным оперштаба, зарегистрированы 35 860 случаев новой коронавирусной инфекции, 31 420 человек выздоровели, в том числе 180 за последние сутки, 3 439 — лечатся, 1001 человек умер, в том числе 8 за последние сутки.

В больницах находятся 763 человека с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 2 676 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 217 случаев инфицирования коронавирусом. Для сравнения год назад медики выявили всего 32 случая.

Сегодня больше всего заболевших в Липецке — 37, хотя по сравнению с предыдущими сутками количество выявленных случаев резко сократилось (накануне было 96). На втором месте с минимальным отрывом Елец — 34, на третьем Лебедянский район — 29. В Задонском районе — 25, в Тербунском районе — 21, в Грязинском районе — 16, в Данковском районе — 10, в Добринском районе — 9, в Воловском районе — 8, в Краснинском районе — 7, в Хлевенском районе — 6, в Елецком районе — 4, в Измалковском, Липецком,
Усманском и Чаплыгинском районах — по 2, в Добровском, Долгоруковском и Лев-Толстовском районах — по одному заболевшему.

COVID-19 за последние сутки не обнаружили только в Становлянском районе.
0
0
0
0
0

Комментарии (114)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Безмасочник
16.07.2021 18:07
С елецкого житель, вот это да! Вот это побочка! Первый раз слышу про такое! Тогда после ревакцинации ваш дальний знакомый совершенно точно превратится в женщину! А может он и мечтает о таком?
Комментарии
16.07.2021 15:36
противников вакцинации оперативно удаляют ,или вообще не печатают ,по-этому мнения здесь печатаются однобокие .
С елецкого житель
16.07.2021 13:28
Безмасочник, у меня дальний знакомый ширнулся тоже Спутником . Заметил за ним одну особенность . Стал к мужчинам интерес проявлять . За ручку с одним ходит. Фотки в Инстаграмм с ним выкладывает ! Я конечно удалился из инсты. Че то побочки от спутника .
Житель
16.07.2021 13:06
В Становлянском районе есть и не мало. ПОЧЕМУ СКРЫВАЮТ?
***
16.07.2021 11:49
444, да никто и не бежит уже к этим врачам, толку что? Всем только деньги плати, тогда может и разговаривать начнут. Не все конечно, но большинство.
444
16.07.2021 11:34
***, Да не преклоняйтесь!!! Только жаренный петух клюнет в одно место-бежите к врачам!А так-не преклоняйтесь!Это с вашего тихого согласия позакрывали больницы, посократили персонал и койки! Когда закрывали больницу скорой помощи им.Макущенко никто не пришел на Театральную площадь поддержать медиков! А теперь -не преклоняйтесь! Скоро по бабкам будете бегать!
GorTop48
16.07.2021 11:09
На самом деле государству наплевать привиты вы или нет! У всех должен быть QR-код! Это и будет цифровым паспортом.
***
16.07.2021 10:32
Mikl, точно, точно) А вообще сейчас скорая не едет на обычные нековидные вызовы и даже не спрашивают возраст и самочувствие человека, которому нужна помощь. У отца было давление очень высокое, они приехали через 1,5 часа после нескольких звонков. Это как называется, врачи, перед которыми мы должны преклоняться??? А потом смертность они рисуют типа от ковида.
Mikl
16.07.2021 10:13
При ношении масок создается влажность и активная среда для роста волос, У мужиков они и так растут но теперь стали волосы расти на бороде и на лице у девушек. скоро будет противно на улицу выходить и видеть бородатых женщин как певица Вруст.
Зоя
16.07.2021 09:57
Чем меньше люди верят в "ковид", тем больше, отчаяннее и чаще нам о нём напоминают.)))