Происшествия
6180
12.07.2021 08:38
17

Липчанин на машине сбил ехавшую по обочине велосипедистку

Женщина скончалась

В селе Большая Приваловка Верхнехавского района Воронежской области 47-летний житель Липецкой области на автомобиле «Лада Веста» сбил ехавшую по обочине дороги на встречном направлении  61-летниююжительницу села.

- В результате ДТП женщина  скончалась  на месте до приезда скорой медицинской помощи.  Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, сообщили в пресс-службе УМВД России по Воронежской области.

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
?
12.07.2021 08:45
Обочечник?
Вован
12.07.2021 08:49
Теперь вот разберись попробуй как дело было. Может на велике вырулила и влетела в машину. А водителю теперь сиди не за что. Зачем вообще на великах по трассам и проезжим дорогам ездят? Жить не хотят?
Петрович
12.07.2021 09:10
нечего по встречке гонять даже на велосипеде
Житель
12.07.2021 09:13
Вован, правила почитай и поймешь почему на велике взрослым людям нужно по дороге ездить.
Рукожоп
12.07.2021 09:27
Вот же гад ,права отобрать
Ссср
12.07.2021 09:50
Ехал по обочине ведь,,,при чем встреча то
Лавочница
12.07.2021 10:05
Совсем детренированные бапки пошли. Чуть их тронешь - они рассыпаются в прах, а бедному водителю одни проблемы.
Гостья
12.07.2021 10:35
Лавочница))))). Ты видела этих 61 летних "бабок" в тренажёрных залах)))) которых по твоим словам тронь и рассыпятся. Скорее 25 и 30 летние в наше время рассыпятся. В тренажерке почти все женщины такого возраста, подтянутые и телом. Ну может ещё и пластикой)))). А на молодых сейчас смотреть то не хочется. Половина расплывшихс и неухоженные))) А то что "старушка" на велосипеде ехала говорит о хорошей физической форме. А вот что этого водилу понесло на пешеходную дорожку ещё вопрос. Там мог и просто пешеход идти.
как же так?
12.07.2021 10:38
Это получается, что "Веста" выскочила на встречную обочину?
Водителю
12.07.2021 10:40
Лавочница ,необходимо лет хотя бы 10 попариться на зоне ,глядишь и другим будет наука !