Коронавирус
8376
11.07.2021 16:11
76

Почти половина выявленных за сутки случаев COVID-19 приходится на Липецк

Как сообщает областной оперштаб по предотвращению распространения коронавирсной инфекции, за последние сутки в регионе подтверждены 188 случаев инфицирования коронавирусом. По муниципалитетам новые заболевшие распределились следующим образом: 
 
г. Липецк - 89
г. Елец - 22
Воловский район - 3
Грязинский район - 3
Данковский район - 1
Добровский район - 2 
Задонский район - 18
Краснинский район - 9
Лебедянский район - 10
Липецкий район - 4
Тербунский район - 1
Усманский район - 9
Хлевенский район - 10
Чаплыгинский район - 7.

Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 35030 случаев новой коронавирусной инфекции, 30863 человека выздоровели, 967 человек умерли. 3200 – находятся на лечении. 
 
По состоянию на 15.00, 11.июля в больницах находятся: 
 
674 человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция». 
 
Получают лечение на дому 2526 пациентов с лёгкой формой COVID-19. 

0
0
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
елена
14.07.2021 16:42
Витек, программа не запущена,а по-поводу не полученных лекарств-в прокуратуру
елена
14.07.2021 16:40
может теперь задумаются о том,что нельзя в 1 и ту же палату класть одновременно нового больного и выписывающего ,они же контактировали....
Правдоруб
13.07.2021 16:14
А что делал так называемый Областной оперштаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции во время ро фестиваля тоже там тусил ???
Гостья1
12.07.2021 14:12
Сколько умных,замечательных жителей на просторах наших.Мысли свои не растеряли,навыки не потеряли и не заблудились в паутине интернета.Не погибнет Россия ,имея такой боготейшие запас прочности.Многое пережили,фашизм пережили и это мракобесие преодолеем.Только б не оскудела рука дающего,только б не свернули с правильного пути .А народ наш правильный,найдет нужную тропу к лучшей жизни.ПОМОГИ НАМ ВСЕВЫШНИЙ СТУПИТЬ НА ПОАВИЛЬНУЮ ДОРОГУ !
Танцуй пока молодой!
12.07.2021 13:31
Зоя, Так бы дружно ходили голосовать А потом тебе скажут :"Ах,ты пела --это дело ,так пойди же попляши." Вначале надо думать о своем будущем . Проплясать можно свои права.Хотя плясать и петь тоже надо.
Беда
12.07.2021 11:58
Привитая, от чего тебя привили и главное чем и детей своих тоже будешь прививать? Нет детей? Может уже и не будет.
гость3
12.07.2021 11:36
Достали вы со своим пресловутым ковидом!
Ой!
12.07.2021 11:33
гражданин, да кто позволит проводить расследование устроенного Лисиным фестиваля в Липецке во время пандемии, если Лисин перевёл в бюджет области и города кругленькую сумму за это? Оказывается коронавирус не такой и опасный, всё зависит от денежного вливания. Тогда пусть отменят все ограничения.
Зоя
12.07.2021 11:14
все идет по плану, +1000!
финансовый фашизм в действии
12.07.2021 10:43
человек должен родиться, что бы ходить в наморднике только по QR коду по распоряжению правительства, которое будет регламентировать всю его жизнь исходя из политической, экономичческой ситуации под видом эпидеомелогической . самоперевыьоры будут исцелять, протестные настроения подавляться самоизоляцией из за * "эпидемелогической ситуации ".арестовать можно каждого " за несоблюдение социальной дистанции", просроченую маску, просроченный QR код , отсутствие третьей (четвёртой, пятой, десятой) вакцины с отметкойив медпаспорте. обвинение тяжелое - потенциальная террористическая угроза общественной безопасности, через попытку заразиться любым доступным путём в целях заражения общества, как мышь из Уханя. статья за бактериологический террор вплоть до пожизненого в.Черном Дельфине. миллионам бомжей разрешено сдохнуть на улице, но только не от ковида.