Коронавирус
5274
10.07.2021 16:15
91

Только треть случаев COVID-19 за сутки выявлены в Липецке, остальные — в районах

За минувшие сутки 71 человек в регионе завершил лечение от коронавируса, 9 человек умерли.

Всего с начала эпидемии, по данным оперштаба, на территории региона зарегистрированы 34 842 случая новой коронавирусной инфекции, 30 841 человек выздоровел, в том числе 71 за последние сутки, 2 412 — лечатся, 965 человек умерли, в том числе за последние сутки 9 человек. Сайт стопкоронавирус сообщил о 6 умерших за сутки, и о 962 смертях с начала эпидемии.

В больницах сегодня находятся 624 человека с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 2 412 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 179 случаев инфицирования коронавирусом. Только треть из них в Липецке — 57, в Грязинском районе — 23, в Задонском районе — 20, в Лебедянском районе — 14, в Краснинском районе — 12, в Ельце — 11, в Добринском и Добровском районах — по 8, в Хлевенском районе — 7, в Липецком районе — 6, в Данковском районе — 5, в Усманском и Чаплыгинском районах — по 3, в
Воловском и Тербурнском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (91)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Королев
10.07.2021 16:37
В тербуны все погнали !
-
10.07.2021 16:47
Как же новость без пропаганды жижи!
Гостья1
10.07.2021 17:00
Пока население не поймет что вирус есть и он опасен,ситуация не улучшитсяОт организма зависит ,хватит сил победить или все в госпиталя попадут.А думать ,что в лёгкой переболевают от другого вируса это ошибочное мнение.Защищайтесь ,как сможете,в сёлах целыми семьями болеют,в госпиталях ковидных родственники. Семьями лечатся и ДАЙ БОГ справиться с такой бедой.А за хозяйством кто смотрит в деревнях,огороды травой зарастают. Прошу Вас не относитесь к своему здоровью безответственно.Вы будете страдать и Ваши близкие.
Гостья1
10.07.2021 17:03
Концерты,фестивали,рестораны и морские круизы отложите до лучших времён.придет время все наверстаете.
Все по плану
10.07.2021 17:03
Ков-ид / Коровий номер
Гостья1
10.07.2021 17:03
Концерты,фестивали,рестораны и морские круизы отложите до лучших времён.придет время все наверстаете.
!!!!
10.07.2021 17:10
доктор и он же учёный Роджер Ходкинсон всем уже кричит , что вакцины эти опасны , которые вызывают тромбозы и миокарду. Клетки сердца невозможно восстановить . Власти занимаются идиотией . В общем У кого ещё остался Разум найдёт это видео .
Гость
10.07.2021 17:13
Гостья1, это искусственный вирус . Вас травят как стадо коров
!!!
10.07.2021 17:24
В Сан-Марино недавно заболеваемость коронавирусом была выше, чем в соседней Италии. Тамошние власти тут же организовали массовую вакцинацию населения нашей вакциной СпутникV, и всё, проблема решена - нет ни одного заболевшего коронавирусом! Даже Венедиктов, кудрявый внук восьми орденов, который гнал и гонит на отечественную вакцину, сам одним из первых сделал себе прививки Спутником V. Люди, вакцинируйтесь, не слушайте тупорезов и проплаченых мразей, которые призывают к обратному.
Современная журналистика
10.07.2021 17:31
Это древнейшая профессия. Проституция после неё.