Коронавирус
5277
10.07.2021 16:15
91

Только треть случаев COVID-19 за сутки выявлены в Липецке, остальные — в районах

За минувшие сутки 71 человек в регионе завершил лечение от коронавируса, 9 человек умерли.

Всего с начала эпидемии, по данным оперштаба, на территории региона зарегистрированы 34 842 случая новой коронавирусной инфекции, 30 841 человек выздоровел, в том числе 71 за последние сутки, 2 412 — лечатся, 965 человек умерли, в том числе за последние сутки 9 человек. Сайт стопкоронавирус сообщил о 6 умерших за сутки, и о 962 смертях с начала эпидемии.

В больницах сегодня находятся 624 человека с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 2 412 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 179 случаев инфицирования коронавирусом. Только треть из них в Липецке — 57, в Грязинском районе — 23, в Задонском районе — 20, в Лебедянском районе — 14, в Краснинском районе — 12, в Ельце — 11, в Добринском и Добровском районах — по 8, в Хлевенском районе — 7, в Липецком районе — 6, в Данковском районе — 5, в Усманском и Чаплыгинском районах — по 3, в
Воловском и Тербурнском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (91)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
«»!
12.07.2021 11:29
Гость, после жижи тоже нет гарантии вообще никакой , что после жижи вдруг импотентном станешь или рак ? Или тромбоз ! Два раза колоться и потом каждые полгода. Нахимичили прививку . Где опыты 5 летние на мышах ? Нет сразу в людей будем тыкать !
русская рулетка
12.07.2021 11:28
Гость, ... дайте посмертную расписочку правительству и вас уколят Спутником V ..но без гарантий).
Юлия
12.07.2021 09:37
" Всем известно что у человека уйма всякой гадости в организме, включая раковые клетки, но они дремят. Как без анализов на наличие вируса можно добавлять в организм ещё и искусственные пусть ослабленные, но заражённые клетки. Почему ни кто не объяснит? Может народ и активировался охотнее." Точно на все 100% !!! А так же почему привитые боятся не привитых? не потому ли что не верят в действие этой вакцины!? Почему открыты границы если в стране все так страшно? Почему те, кто действительно хочет привиться не получает вакцину а стоит в очереди на нее?! не потому ли, что принудиловка заставляет делать на бумаге а не по факту прививки
Юлия
12.07.2021 09:20
Пионерка, Герпис как раз таки и выталкивал корону из организма не давая проникнуть в глубь! два вируса в одном организме не живут.
АК-54
12.07.2021 08:01
Второй год идёт эпидемия ( "пандемия"_по-пиндосски), так и нет ясности КАКИМ ОБРАЗОМ ОНА ВЫЯВЛЯЕТСЯ? Пока ясно одно - по ФАКТУ ЗАБОЛЕВАНИЯ. При эпидемиях гриппа и ОРЗ(ОРВИ) ни какие прививки не делаются, дабы не * ситуацию, если у человека есть какая-то толика врусов ГРИППА и ему ещё добавить прививкой - не далеко и до "кирдыка". Всем известно что у человека уйма всякой гадости в организме, включая раковые клетки, но они дремят. Как без анализов на наличие вируса можно добавлять в организм ещё и искусственные пусть ослабленные, но заражённые клетки. Почему ни кто не объяснит? Может народ и активировался охотнее.
с.а.н
12.07.2021 07:21
Зоя, правильно - раз зоя не видела "ковидов" , значит их нет )) Так сама то делала прививки в жизни ? СКОЛЬКО человек умерло в мире от ковида ? Не считала ? )) РОССИЙСКИЕ медики двести лет разрабатывают прививки от болезней.
Зоя
11.07.2021 22:25
Гость, Ковида нет. Не существует. Так что заболеть не существующей болезнью у вас никак не получится. Радуйтесь что не привиты.
Гость
11.07.2021 21:59
Зоя, ты что безсмертная?Можешь гарантировать мне ,что я завтра не заболею ковидом ?
Зоя
11.07.2021 21:53
с.а.н, Умирают не от ковид, а от "лечения" в стационаре или от груды сьеденных прописанных добрым доктором ядовитых таблеток.
Зоя
11.07.2021 21:51
Давайте жить и веселиться и не обращать на ковиднутых внимания. Пусть только попробуют не обслужить в магазине человека без намордника на своём лице.