Происшествия
7868
19.06.2021 10:11
51

В ДТП на кольце Катукова-Стаханова пострадали девушка и пожилая женщина

Вчера на кольце Катукова-Стаханова столкнулись «ВАЗ-2114» и «Лада Приора». 

Загрузка плеера
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по предварительным данным правила проезда кольца нарушил водитель «четырнадцатой».

В аварии пострадали 25-летняя девушка и 75-летняя женщина. Обе – из «четырнадцатой». Пострадавшие госпитализированы. 

0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
...
19.06.2021 10:27
Научатся ли съезжать с кольца, постоянные ситуации
Гость
19.06.2021 10:29
На кольцах надо знаки устанавливать направление полос движения, однозначно
Ч,П,
19.06.2021 10:59
На приоре-учитель,но не такой ценой! Или подставщик.Но он правил не нарушил в отличие от других,типа,ты че- меня не видел!?
12 стульев
19.06.2021 11:06
Согласен, что с кольца надо съезжать с крайней правой. Но блин, но не так же гонять по внешнему, просто, не глядя на других участников.
каруселька
19.06.2021 11:32
Задолбали эти карусельщики ! Чем дальше ехать, тем левее полосу нужно занимать, а здесь въехал по правой и наматывает круги на повышенной скорости- явно, автоподставщик !.. Люююдиии, все въезжаем на кольцо только по правой полосе и катаемся целый день, чтобы автоподставщики с голоду поумирали !
Гость
19.06.2021 11:42
Эх, надо было приору камазом садануть, чтоб знал.
мама, дорогая
19.06.2021 11:46
У меня ДПТ на кольце " Кольцевой" были бы каждый день, если бы я стремилась ударить автомобиль , едущий левее моего. Но зачем мне день терять и автомобиль свой портить- лучше пропущу автомобиль слева, хоть я ,типа , и могу поучить. Так , что здесь подстава 99%- летел , блин, с ускорением, боялся не успеет зацепить 14. По видео видно, он видел 14 и ускорился , чтобы ударить её.
Всегда при работе жестянщик
19.06.2021 11:50
Красава. Из крайней левой и на выыезд с кольца. Так держать!!!
Липецк
19.06.2021 12:16
На приоре хотел камаз опередить, но не учёл что с крайнего левого ряда специалист нарисуется которого там не должно было быть!!
Кабы
19.06.2021 12:41
Молодость знала,а старость могла!.