Происшествия
10796
03.06.2021 16:15
22

Полиция просит липчан помочь в установлении личности предполагаемых грабителей

Отдел полиции № 8 УМВД России по Липецку расследует уголовное дело о грабеже. Предварительно установлено, что 28 мая около 05.00 на улице Скороходова,2 неизвестные открыто с применением насилия похитили чужое имущество.

PHOTO-2021-06-03-10-21-52.jpg

Всех, кому что-либо известно о личности предполагаемых участников преступления или иных обстоятельствах грабежа, полиция просит сообщить по телефону 8(4742) 35-89-08 или 02.Конфеденциальность гарантирована.

 
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1
07.06.2021 20:40
Патрульно-постовой службы после 3 ночи на территории ОП 8 нет да и то 1 машина!пеших нарядов как раньше нет!да и трибуну надо закрывать давно
Город
06.06.2021 00:59
Что у полиции мало ресурсов что бы найти падонков???
Георгий
04.06.2021 16:33
Марина, никуда они не придут! Уже едут в Молдавию или Украину, если они с головой дружат, а если бестолочи, то поймают скоро.
Виктор Павлович
04.06.2021 16:32
Прекрасно! Камеры на каждом шагу, а поймать не могут. Липчане, памагите, поймать * !
Марина
04.06.2021 13:52
Бойкие ребята! Хари свои засветили! После публикации здесь, сами придут, голубки. Сами! Явочку с повинной! Сажать таких на всю катушку!
Сергей V
04.06.2021 08:36
Безнаказанность - величайшее поощрение преступления!
Сергей V
04.06.2021 08:25
Куда смотрят другие федеральные службы, комитеты и т.д. на весть этот беспределе в т.ч. с безнаказанными поджогами машин и т.д.? Надо помогать УМВД Липецка, чтоб гопники не бесчинствовали.
Аврора
03.06.2021 23:13
Просто парень, я захочу!!! А ты сиди и пИсай в сторонке, когда твоих грабить будут
Котя
03.06.2021 23:10
А потом мне за полицию зарплату еще получить . Нахрена такая полиция нужна. Я на своей работе не прошу их мне помоч . Если несправляются пусть валят на гражданку .
Аврора
03.06.2021 22:51
911, согласна. Боятся работы. А работы много будет. Но не понимают, что это по началу. Потом шпана поймет, что ай-йяй-яй и будет спокойней