Происшествия
5596
15.05.2021 10:56
25

В Липецке дети кидали с крыши многоэтажки камни

К счастью, никто не пострадал.

Загрузка плеера
Вчера в Липецке произошло сразу несколько инцидентов, связанных с опасными забавами детей на крышах. Так, на улице 50 лет НЛМК на крыше недостроя подросток ездил на самокате. Ещё один случай произошёл на улице Водопьянова.

- 14 мая в 18:00 в районе домов №39-41 на улице Водопьянова двое детей лет десяти с крыши многоэтажки кидали камни на пешеходную дорожку и автомобили, на видео хорошо видно видно замах и бросок, - сообщил GOROD48 читатель. - Непонятно, почему на крыши домов есть свободный доступ?! Куда смотрят управляющие компании? Хорошо, что в этот раз никому по голове не прилетело!

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по этому видеоролику полиция также проведёт проверку, и в данном случае есть вопросы к управляющей компании — она должна устранить недочёты и закрыть доступ на чердак и крышу.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алкаш
15.05.2021 11:31
Мы тоже в детстве кидали. Но, больше с балконов и тухлыми помидорами.
Вова отдых в Сибири
15.05.2021 11:31
Тут Королёв "в щи" по городу катается, а что уж с детей взять......
333
15.05.2021 11:34
Подросло ещё одно поколение медуз недоразвитых) А следущий этап лазить по подъездам с баклажкой, копать под окнами, и сидеть стопой на лавочке!
Вика
15.05.2021 11:58
Дети таких же родителей .Любителей * к " самостоятельности" а на самом деле это снятие с себя ответственности и лень ,чтобы не заниматься своими отпрысками и не вникать в их проблемы .Окружение выбирайте своим детям нормаььное.И лбьясняйте что мат ,агрессия и драки не крутость ,а маргинальщина и показатель низкого уровня развития.Это законы животного мира а не людей- сила и агрессия.
3 этаж
15.05.2021 12:29
С балкона или кухни 5 этажа последнего подъезда Студгородка, 26, последнего подъезда постоянно падают куски черствого хлеба и мослы. Это подтвтердят соседи! Что за свинство? Невозможно с ребенком посидеть на лавочке у подъезда- неизвестно что прилетит с 5 этажа
Могучий рывок
15.05.2021 12:45
В быдплграде дебилами рождаются.
Замах-бросок
15.05.2021 12:55
Откуда на крыше камни?
Перри Мейсон
15.05.2021 12:57
Это дети страдающие от коррупции..
Ентот
15.05.2021 13:47
А если интернет нам пиндосы отключат , вот тогда руссияне вздрогнут , детки возьмутся за колы
Зайка
15.05.2021 14:23
А к родителям вопросов нет? Надо бы деток изолировать на месяц-другой, чтоб почувствовали вкус свободы. Если б камнем голову кому проломили? От их извинений и нытья что онижедети стало легче? Это уже не дети. Видимо из маргинальных семей отпрыски.