Происшествия
5597
15.05.2021 10:56
25

В Липецке дети кидали с крыши многоэтажки камни

К счастью, никто не пострадал.

Загрузка плеера
Вчера в Липецке произошло сразу несколько инцидентов, связанных с опасными забавами детей на крышах. Так, на улице 50 лет НЛМК на крыше недостроя подросток ездил на самокате. Ещё один случай произошёл на улице Водопьянова.

- 14 мая в 18:00 в районе домов №39-41 на улице Водопьянова двое детей лет десяти с крыши многоэтажки кидали камни на пешеходную дорожку и автомобили, на видео хорошо видно видно замах и бросок, - сообщил GOROD48 читатель. - Непонятно, почему на крыши домов есть свободный доступ?! Куда смотрят управляющие компании? Хорошо, что в этот раз никому по голове не прилетело!

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по этому видеоролику полиция также проведёт проверку, и в данном случае есть вопросы к управляющей компании — она должна устранить недочёты и закрыть доступ на чердак и крышу.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А откуда взяться мозгам в таком возрасте?
16.05.2021 18:42
Это они ещё "мелко плавают", камнями кидаются с крыш. Во времена моего детства (которое пришлось на 90-е годы) мы целые кирпичи сбрасывали с вершины недостроенного дома, правда предварительно посмотрев вниз и убедившись что у подножья стройплошадки никого нет!
112
16.05.2021 08:56
Малолетние упыри. В 10 лет уже должно быть понимание, что если камнем в человека с такой высоты попасть, то будет беда. Значит они либо умственно отсталые дегенераты, либо потенциальные убийцы. А всем защитникам этих мерзавцев, желаю чтобы плоды их деятельности достались Вам
гражданин
15.05.2021 23:05
АНОНИМ, Люди были не только добрее, но и умнее. А теперь те, кто сейчас родители этих отпрысков, набирались ума в годы перестройки. Жертвы перестройи. Чего же вы хотите от их отпрысков?
Агент
15.05.2021 21:43
Во все времена дети везде лазили и вредили. И даже в благополучной семье ребятишки могут начудить. Просто нужно ВСЕМ родителям почаще объяснять отпрыскам, что кидать что-то с высоты плохо и может привести к трагедии. Взрослы неадекваты мусор с окон сбрасывают, чего уж от детей ожидать.
АНОНИМ
15.05.2021 20:17
ЖАЛКО ...МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ , НО ТОЛЬКО ОТ..." ХОРОШИХ ", РОДИТЕЛЕЙ , ОЧЕНЬ ...ЖАЛКО ! МЫ , С 1975 ГОДА , БЫЛИ ...НАМНОГО ...СЧАСТЛИВЕЕ , ЧЕМ ЭТИ ДЕТИ , ДА И ЖИЗНЬ БЫЛА ...НАМНОГО ...ЛУЧШЕ , ИНТЕРЕСНЕЙ , И ЛЮДИ БЫЛИ ...ДОБРЕЕ !
БСМП
15.05.2021 19:53
Подрастает маткапитал....скоро ещё хуже будет....Это покажется цветочками!!!!
весёлый
15.05.2021 19:47
Скоро каникулы ,попади метко ,пока тренировка ,где ЖЭКи ,у кого ключи от чердаков
Николай
15.05.2021 18:07
Скажут, опять учителя виноваты - не доглядели.
НЛМК
15.05.2021 18:01
Во всем виновата экология! Ничего мы ее угробим.
СЕРГЕЙ
15.05.2021 17:26
ВСЕ В ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ,ПОВЫШАТЬ ВЫРУЧКУ,,,,,,,,,,