Происшествия
8753
28.04.2021 15:05
26

По факту наезда на двух женщин и ребенка в Ельце возбуждено уголовное дело

4-летний мальчик находится в тяжелом состоянии.

Загрузка плеера
Полиция возбудила уголовное дело по части 1 статьи 264 по факту ДТП, произошедшего 27 апреля в Ельце на улице Яна Фабрициуса, сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Напомним, 21-летний водитель автомобиля «Лада Калина» после столкновения с «Ладой Грантой»  потерял управление и его автомобиль вылетел на тротуар перед пешеходным переходом. У края  тротуара стояли две женщины 63-х и 38-ми лет и 4-летний мальчик.  Машина буквально снесла людей и врезалась в столб.

Пострадавших госпитализировали. По данным GOROD48, ребенок находится в тяжелом состоянии.

Фото  vk.com/elec_online.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
митьки
28.04.2021 15:40
Детей каждый день сбивают на пешеходных переходах, тротуарах. Гаишники обленились в конец. В другую область приезжаешь, гайцы на всех перекрестках и светофорах сидят, пешеходов по 30 в день и водителей по 100 в день оформляют в городе таком же по населению как Елец. Не хотят работать как и вся полиция в целом, апатия у них.
Автомобилист
28.04.2021 15:44
Штрафы за превышение и пьянку должны быть неподьемными.
СУД
28.04.2021 15:54
Зачем подходить с ребенком к перекрестку к самому краю дороги ,ну голова где????я прежде чем перейти дорогу отхожу подальше,не дай Бог что случись,ну нет просто слов.Этого водятла посадить на пожизненно , у него скорость какая была ????угробил детя!!!!!!!!!!!!!!
Человек
28.04.2021 16:47
Дело не в гаишниках, а в людях. Много гаишников плохо, мало плохо, все их не любят.
Кондратий
28.04.2021 16:51
Мне одному кажется, что «Ладу Калина» отправил в неуправляемый занос (или полёт) водитель «Лады Гранты», который грубо нарушив ПДД не пропустил «Калину» и допустил столкновение. Водитель «Калины» ехал через перекрёсток на свой «зелёный». Единственное, что водителю «Калины» можно предъявить (и то не факт) – превышение скорости. Виновник всё-таки водитель «Гранты». P.S. Быстрейшего выздоровления мальчику и остальным пострадавшим.
345
28.04.2021 17:02
СУД, вторая женщина была не у края и ей это не сильно помогло. а давайте за км стоять от переходов, а давайте, вообще не переходить дорогу.
Титьки
28.04.2021 17:14
митьки, гаишников не осталось, их всех поменяли на камеры фото-видео фиксации
Гость
28.04.2021 17:15
Кондратий, абсолютно согласен
Остановит
28.04.2021 17:26
Титьки ,бандитов на дороге только хороший тюремный срок ,гаишником их не испугаешь !
Елена
28.04.2021 17:58
Каждый день такие,,позитивные ,, новости, что выть хочется! От долбоводителей тошнит, ГИБДД?