Происшествия
16090
28.04.2021 12:05
42

Момент наезда «Лады Калины» на двух женщин и 4-летнего ребенка записала камера наблюдения

Автомобиль снес людей, стоявших на тротуаре.

Загрузка плеера
Аварию, в которой 27 апреля на улице Яна Фабрициуса в Ельце автомобиль «Лада Калина» сбил двух женщин и ребенка,  записала камера видеонаблюдения.

Судя по записи, водитель «Лады Калины» после столкновения с «Ладой Грантой» потерял управление и его автомобиль вылетел на тротуар перед пешеходным переходом. У края  тротуара стояли две женщины и ребенок.  После того, как машина буквально снесла людей, ее остановил столб.

Напомним, что 4-летнего мальчика и двух женщин 63-х и 38-ми лет после ДТП доставили в больницу.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Костян
16.05.2021 00:36
На моей памяти это четвертое или пятое подобное дтп на этом перекрестке. Пора бы властям задуматься об ограждении.
Костян
16.05.2021 00:32
Калина преодолела перекресток за 2 секунды. Длина около 20-25 метров. Это расстояние автомобиль проезжает при скорости 50 км/ч. Вопрос: что нарушил водитель калины? Гранта поворачивает налево - ПДД обязывают пропустить встречный транспорт. Не пропустил результат на видео. Единоличный виновник ДТП - водитель гранты.
Ал
01.05.2021 18:28
Настя, к сожелению виновник на белом авто он не пропустил.
ЗК
29.04.2021 10:32
Плохая карма у Ельца. Все из-за пыток в Крытке. Веками будет Елец расплачиваться за издевательсва в пыточных камерах Т2.
Бим
29.04.2021 09:05
Блин, как можно так лететь на перекрестке с кучей людей и машин?? Боялся на светофор не успеть?
Настя
29.04.2021 08:07
Обратите внимание на скорость, с которой перекресток проезжал этот водитель! Таких водителей на 50 лет в тюрьме от общества изолировать нужно. Такой водитель - опасен для людей.
просто
29.04.2021 06:23
^^^, водитель Калины не виноват, что его автомобиль хорошо по городу едет в отличие от твоего иноведра!
Гость
29.04.2021 06:21
Аня, судя по видео, Лада Калина за секунду проходит 20 метров. Это 72 км/ч. Требую ответить тебя "кто тут гнал"?
Аня
28.04.2021 22:48
Нечего в городе гонять. Мамкин шумахер, сколько ему там, 21 год?
Гость
28.04.2021 22:23
По нашим правилам калине штраф за превышение скорости,а по сути он виновник,в городе должно быть 50-60 и без всяких бонусов