Общество
1938
27.04.2021 14:27
19

Завтра в Липецке начнется «Весенняя неделя добра»

Цикл волонтерских акций продлится до 4 мая.

28 апреля в Липецкой области стартует Общероссийская акция «Весенняя неделя добра». Акция проводится в России с 1997 года, а в Липецкой области с 2009 года под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!» В регионе акция продлится до 4 мая 2021 года.

- Открытие акции состоится во всех муниципалитетах и городских округах 28 апреля. Принять участие в «Весенней неделе добра» могут все социально активные жители Липецкой области, принимающие и желающие принимать участие в добровольческой деятельности, организации - независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, - отмечают в добровольческом корпусе Липецкой области.

Faib2uqQqr8.jpg

Справки об акциях и участии в них по телефону 23-01-70.

0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Маклауд
27.04.2021 14:37
Ну всë, победили нечисть заграничную..... Это ведь они придумали больным детям на лечение деньги по СМСкам с народа собирать.....
Капитан Очевидность
27.04.2021 14:41
Надо быть более терпимым. А что бы быть более терпимым- нужно посещать дома терпимости.
Андрей
27.04.2021 14:54
Жаль что через неделю зло вернется...
Зоозащитница
27.04.2021 15:26
А потом зло вернется с еще большей силой. Ведь доро не навсегда только на неделю.
Фауст
27.04.2021 15:35
Капитан Очевидность, Зачем посещать, когда мы давно живём уже так.
60+
27.04.2021 15:45
Ждём добра от Путина может перед выборами пенсии нормальные сделает как средняя зарплата в госдумы !
COVID -21 если что
27.04.2021 15:46
Путин объявил выходные дни с 1 по 10 мая. Об этом его Попова ( глава Роспотребнадзора) попросила. Наверное знает почему. А зачем людей заставлять работать в праздники. В рабочие дни нельзя было провести ВНД до праздников. Ковид ещё не закончился.
60+++
27.04.2021 15:56
60+, такого никогда не будет, есть предпосылки, что пенсии скорее всего уменьшат, для этого корзинку срочно отменяют!!!
60+
27.04.2021 16:11
Дополнение не все пенсионеры должны получать пенсию ! Те кто всю жизнь семечками торговал и не платил налоги должны ничего не получать . Остальные больше сделали для строны чем все депутаты и чиновники . Строили заводы , плавили метал добывали полезные ископаемые , защищали страну все они должны достойно жить на пенсии не считать копейки .
60+++
27.04.2021 16:20
60+, ну ты и загнул на счёт того; что не все должны получать пенсию.. Допустим, что кто-то не работал или мало работал, то у них есть право на богатства недр страны, ведь они принадлежат всему народу, а не только избранным!