Общество
1944
27.04.2021 14:27
19

Завтра в Липецке начнется «Весенняя неделя добра»

Цикл волонтерских акций продлится до 4 мая.

28 апреля в Липецкой области стартует Общероссийская акция «Весенняя неделя добра». Акция проводится в России с 1997 года, а в Липецкой области с 2009 года под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!» В регионе акция продлится до 4 мая 2021 года.

- Открытие акции состоится во всех муниципалитетах и городских округах 28 апреля. Принять участие в «Весенней неделе добра» могут все социально активные жители Липецкой области, принимающие и желающие принимать участие в добровольческой деятельности, организации - независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, - отмечают в добровольческом корпусе Липецкой области.

Faib2uqQqr8.jpg

Справки об акциях и участии в них по телефону 23-01-70.

0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олег
28.04.2021 12:59
Люди на зарплате в областном управлении, чиновники, предлагают заняться "добром". Вы, говорят, добром занимайтесь, а мы будем деньги за это получать.
Ковид
28.04.2021 12:03
Полина, очень верно.
Полина
28.04.2021 06:24
Неделя добра, чиновники отдыхают за морем, а другие работают все дни в малом составе, без двойной оплаты. Если это ковидная мера, то почему мы должны работать, а госаппарат отдыхать. А поликлиники опять будут закрыты, ведь врачи тоже люди.
Это что получается
27.04.2021 19:31
Артамонов с Уваркиной и своими аппаратами уйдут в отставку?
Пенсионер
27.04.2021 17:08
Неделя добра в Липецке началась 13 апреля, когда отопление отключили и морозит стариков во это добро. Сама власть живёт в дворцах степлыми полами, это издевательство над людьми, геноцид другого нет слов. Спасибо вам за ДОБРО
Ленин
27.04.2021 17:07
Верните нам СССР.
60+++
27.04.2021 16:49
МестныйЯ, это был сарказм для трудоголика 60+! Я знаю прекрасно, что мы никто и звать нас никак!
МестныйЯ
27.04.2021 16:37
60+++, Последняя редакция Статьи 9 Конституции РФ гласит: 1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории. 2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
МестныйЯ
27.04.2021 16:35
60+++, эм... а можно дословно фразу из Конституции, что все недра и богатства принадлежат жителям РФ? А то моя скудная память уведомляет, что такое было только в Конституции СССР, но никак не РФ)))
60+++
27.04.2021 16:20
60+, ну ты и загнул на счёт того; что не все должны получать пенсию.. Допустим, что кто-то не работал или мало работал, то у них есть право на богатства недр страны, ведь они принадлежат всему народу, а не только избранным!