Общество
18848
26.04.2021 14:44
72

26-летний липчанин попал в лонг-лист рейтинга Forbes «З0 до 30»

Герои рейтинга – те, кто к 30 годам получил признание в профессиональном сообществе и стал известен на всероссийском или даже глобальном уровне.

Российский Forbes составил лонг-лист из 100 номинантов ежегодного рейтинга «30 до 30». В лонг-лист самых перспективных россиян до 30 лет в номинации «Финансы и инвестиции» попал 26-летний липчанин Павел Рубахин. Сейчас в этой номинации 10 претендентов на лидерство, а останутся всего три.

Как рассказал GOROD48 Павел Рубахин, прежде чем попасть в лонг-лист, он заполнил и прислал заявку на участие в проекте, которую в течение трёх месяцев рассматривал экспертный совет.

- Лонг-лист формировался редакторами рейтинга с помощью экспертов — предпринимателей, управленцев, инвесторов, консультантов, имеющих вес в той или иной сфере, - сообщает Forbes. - После формирования лонг-листа жюри, экспертный совет (в него входят 3–5 специалистов по каждой категории) и редакция, учитывая результаты голосования читателей на сайте Forbes, выберут 30 самых перспективных россиян до 30 лет – по три лауреата в каждой из десяти категорий. Имена топ-30 опубликованы в июньском номере Forbes. При формировании списка номинантов учитывались следующие критерии: возраст (не старше 30 лет), признание в профессиональном сообществе и личная конкурентоспособность на российском или глобальном уровне.

По мнению самого Павла Рубахина, попасть в лонг-лист ему помог достаточно впечатляющий карьерный трек (он успел поработать в консалтинге, а также над европейским сервисом и американским стартапом) и большая сфера ответственности для своего возраста. В 26 лет липчанин фактически отвечает за весь мобильный банк в одной из крупных кредитных организаций — с июля 2020 года он работает директором по стратегическому развитию цифровых сервисов банка, отвечает за огромный денежный оборот.

В возрасте 24 лет в 2019 году Павел Рубахин уже выступал в качестве спикера на Петербургском международном экономическом форуме 2019 года на секции «Навыки будущего».

В 2011 года Павел Рубахин выпустился из лицея №44 Липецка, высшее образование уехал получать в Москву — учился в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации, в 2015 году получил степень бакалавра по направлению «Управление проектами».

- Многие уверены: для того, чтобы сделать такую карьеру, нужны богатые и влиятельные родители, но на самом деле, это не так: моя мама — репетитор по математике, раньше работала в липецком водоканале, а у папы небольшой бизнес, - сообщил GOROD48 Павел Рубахин.

На сайте Forbes о карьере Павла сказано следующее: «С нуля запустил сервис доставки в Gett. Два года работал в американской корпорации Yum! Brands, которая объединяет несколько популярных ресторанных сетей, в том числе KFC и Pizza Hut, и входит в список из 1000 самых крупных компаний США по версии американского журнала Fortune. За это время его команда обновила сайты KFC в России и странах Прибалтики, запустила мобильное приложение и digital-киоски для самостоятельного заказа блюд. В июле 2020 года возглавил отдел развития электронного бизнеса, отвечает за стратегию развития онлайн-банка».

Павел также занимается спортом: он серебряный призер чемпионата России по дуатлону среди любителей, участник чемпионата мира по триатлону Ironman 70.3.

Поддержать Павла в голосовании можно по ссылке.
Фото - forbes.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ирина
09.05.2021 10:29
?, если чел не умеет что-либо делать для себя,то фиг он сумеет и для страны сделать.
Андрей
28.04.2021 08:50
Тут имея три высших образования (магистратуру, а не бакалавриат) уже год в нашем Липецке не могу найти работу выше 20 тыс.р. в месяц!!! Походу у паренька хорошие связи!
Фауст
27.04.2021 16:12
В мэры его!
не так
27.04.2021 15:09
Мужик, выдаете желаемое за действительное)) никто не сказал, что у него ничего не получится, тем более у него уже получилось то, что он хотел, он хорошо зарабатывает, какой-то там директор, но деятельность его пока бесполезна для общества или для блага страны, единственный его талант - организаторские способности, он мог бы приложить гораздо интереснее и полезнее, чем сейчас. Пока это пустая работа, причем на американцев.
Мужик
27.04.2021 14:46
Большинство комментаторов здесь из себя ничего не представляют и ничего не имеют, а могут лишь только ныть и обвинять в своих неудачах других. А паренек в свои годы сам продвигает свою карьеру своим умом. Завистникам и неудачникам остается лишь в комментариях говорит что ничего у него не получится. Видимо по себе судят.
русский
27.04.2021 13:46
Ключевая мысль во всей информации,паренёк ни о чём.Если попадёт в производство,трендец и производству и его взлётам!!!
Корпоративный менеджер
27.04.2021 13:34
А где по-другому?, в любой не торговой сфере. Хоть в нашем капиталистическом обществе все наши предприятия постепенно начинают работать по западному образцу, но все же там все еще по-другому, и работа полезная для общества, но зарплаты не такие как в торговле. Тут каждый выбирает для себя что для него лучше и чем он увлечен. Вот и данный конкурсант даже не программист, всего лишь управленец проектами, всего лишь придумывает всякие бесполезные мобильные приложения, на радость всяким мошенникам, ведь мало просто придумать приложение, надо еще проработать систему его безопасного использования, но пока этого никому не удалось.
гость
27.04.2021 13:03
А кто будет, молодец подметил верно страна сбербанков ни талантливых инженеров ни конструкторов в стране нет остались лидеры россии и волонтеры молодежь очнись
Ахах
27.04.2021 12:27
Мужик, надеюсь, это был сарказм))
Мужик
27.04.2021 11:22
За такими людьми будущее! Молодец парень!
Еще комментарии
Рекомендуем