Происшествия
5372
09.04.2021 14:31
36

ДТП с участием автобуса попало на видео

Автобус и легковушка столкнулись у памятника Танкистам.

Загрузка плеера
Сегодня в Липецке на транспортной развязке в районе памятника Танкистам произошло ДТП: столкнулись автобус и легковушка.

Как сообщили GOROD48 в ОГИБДД УМВД по городу Липецку, по предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
09.04.2021 14:36
Щас бы с левой полосы направо поворачивать.
липецк
09.04.2021 14:38
ооо...и как обучают ...и где покупают права
а вы чё !? А мы ничё !!..
09.04.2021 14:41
... испытываю слабость... Не успев толком ничего сделать , чувствую сильную усталость... Пропал аппетит... Не могу заставить себя поесть... Даже любимые блюда перестали приносить удовольствие....
007
09.04.2021 14:56
На легковой сказочный......
Артем
09.04.2021 14:59
Автобус №345
Ir_net
09.04.2021 14:59
Это "самое-самое" кольцо где любят сворачивать на Катукова прям с крайнего левого ряда. Постоянно там включаю поворотник что двигаюсь по кольцу, как-то не хочется чтобы вбок прилетело, так все равно прутся. Пора там поставить громкоговоритель с напоминанием как съезжать с кольца.
Автобусник
09.04.2021 15:04
Движение по полосам на кольце нарушил легковой авто, должен был занять крайний правый ряд, для сьезда с кольца направо, а у нас могут и с левого крайнего уйти направо под носом подрезать, а потом кричат что автобусники лохи !!!
///
09.04.2021 15:18
Автобусник, такое твориться на всех кольцах. Надо было автобусу протащить его до съезда с кольца
Кондратий
09.04.2021 15:52
Просто сказочный …. водитель пузотёрки. ПДД – нет не слышал: у нас в свекловодческом колхозе такое не принято – проезжая среди полей поворачиваю как хочу.
Вы чего?
09.04.2021 16:03
На проспекте 3 полосы, а на кольце - 2. Автобус с правого ряда подолжил движение по кольцу, хотя там правый ряд для поворота на Катукова. А пузотёрка на колце пыталась занять свой (первый) ряд.