Происшествия
7942
05.04.2021 15:03
15

Под Липецком 57-летний мужчина ударил знакомую ножом в грудь, а потом покончил с собой

Утром 4 апреля в селе Плеханово разыгралась трагедия – 52-летний мужчина во время ссоры дважды ударил в грудь ножом 47-летнюю близкую знакомую, затем отправился на кладбище и покончил с собой.

- Женщину вовремя доставили в больницу, сейчас ее жизни ничего не угрожает, - рассказали GOROD48 в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области.

Как сообщили в Следственном управлении, Грязинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 части 1 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство»).
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Санта-Барбара
06.04.2021 20:14
Плеханово, сэр
Никита
06.04.2021 09:14
Дмитрий, женщина из с. Плеханово. Мужчина из с. Головщино. Резал он ее у нее дома, а потом к себе поехал. А на счет нормальности: женщина, у которой 6 детей, должна о детях думать в первую очередь, а не о чужих мужьях. И он тоже должен был думать о своей семье. Измены как правило так и заканчиваются. Хорошо, что выжила, детей жалко. И может хоть поумнеет теперь! Но застрелился он зря. А село хорошее. И люди в общем хорошие
Гость
06.04.2021 06:20
Видимо вы от большого ума пишете такие комментарии. В Плеханово люди умнее, чем вы. Если там находится псих больница, зачем писать гадости про людей которые там живут.
весёлый
06.04.2021 00:59
Во всём виноват язык
Дмитрий
05.04.2021 22:59
В с. Головщино это было... Нормальный мужик был Владимир, что в бошку стукнуло застрелиться!? Троих детей оставил
Людмила
05.04.2021 21:53
Да что вы говорите ,только лежат здесь не Плехановские.
Харчевский
05.04.2021 20:36
Плеханово стереть с лица земли масированным бомбо-штурмовым ударом.
городу 48
05.04.2021 20:31
Где репортаж про 57 летнего мужчину?! В данной статье - мужчине 52 года. Очень интересно узнать сколько лет мужику .
.¡.
05.04.2021 18:44
Покончил с собой, но уголовное дело возбуждено, и будет расследование, и будет раскрыто, и будут премии и звёздочки на погоны...@
Просто Лора