Общество
8800
12.03.2021 17:36
45

Столкновение трёх автомобилей на проспекте Победы записала камера наблюдения

Днем 12 марта на перекрёстке проспекта Победы и улицы Депутатской в Липецке столкнулись три автомобиля. Машины сбили ограждение проезжей части и выехали на тротуар.

Загрузка плеера
Судя по записи камеры наблюдения, водитель «Рено» поворачивал с проспекта на улицу Депутатскую через три полосы, и не пропустил «Хёндай» и «Фольксваген», которые двигались во встречном направлении.

После удара, «Хендай» и «Фольксваген» снесли новое ограждение проспекта и выехали на тротуар. «Рено» осталась на проезжей части и вызвала затруднение движения по проспекту. По словам очевидцев аварии, в одном из автомобилей медицинская помощь потребовалась женщине. 

WhatsApp Image 2021-03-12 at 17.35.00.jpeg+2021-03-12-17.40.20.jpg

Обстоятельства происшествия и данные о пострадавших уточняются.

0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Одиссей
12.03.2021 17:48
А правило ПДД для кого !?
Повторяю
12.03.2021 17:49
Нет никакого смысла в ремонте дорог и покупке новых автобусов. Колхозники, привыкшие ездить по полю на тракторах, всё побьют и поломают. За стеклянные остановки - отдельное спасибо!
123
12.03.2021 17:50
знак не смотрят, там стоит знак что поворачивать налево можно только с 20:00 , пусть прав лишают таких водятлов
автоледи
12.03.2021 17:56
Долго прицеливался.Как будто по Юных натуралистов нельзя было проехать.Видимо считал себя опытным водятлом.
Одиссей
12.03.2021 18:07
Жаль не виноватых .......идиотизм дело добровольное ......хотя все под богом
Будьте добрее
12.03.2021 18:10
123, нет давно здесь этого знака
Справедливый липчанин
12.03.2021 18:17
Везде щас камеры стоят. Если водятел нарушил правила, автомобиль изъять, продать. А вырученные деньги - детишкам...
Одиссей
12.03.2021 18:17
Знак есть ....с правой стороны на столбе , если ехать в сторону кольцевой
Недоразвитые поворачивают там когда нельзя
12.03.2021 18:22
Написано же для умеющих читать что поворот с 20.00 до 8.00, то есть только ночью когда проспект не загружен так сильно. Но все равно недоразвитые там останавливаются и создают помеху 4м полосам. Слабоумие или идиотизм?
Вот так
12.03.2021 18:50
По правилам надо доехать до перекрёстка с Механизаторов и там развернуться... но это же пять минут терять.