Общество
8801
12.03.2021 17:36
45

Столкновение трёх автомобилей на проспекте Победы записала камера наблюдения

Днем 12 марта на перекрёстке проспекта Победы и улицы Депутатской в Липецке столкнулись три автомобиля. Машины сбили ограждение проезжей части и выехали на тротуар.

Загрузка плеера
Судя по записи камеры наблюдения, водитель «Рено» поворачивал с проспекта на улицу Депутатскую через три полосы, и не пропустил «Хёндай» и «Фольксваген», которые двигались во встречном направлении.

После удара, «Хендай» и «Фольксваген» снесли новое ограждение проспекта и выехали на тротуар. «Рено» осталась на проезжей части и вызвала затруднение движения по проспекту. По словам очевидцев аварии, в одном из автомобилей медицинская помощь потребовалась женщине. 

WhatsApp Image 2021-03-12 at 17.35.00.jpeg+2021-03-12-17.40.20.jpg

Обстоятельства происшествия и данные о пострадавших уточняются.

0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ТомСойер
15.03.2021 15:12
Очередной недотрога решил свернуть там где не надо. Интересные персонажи, встанут, остановят целый ряд движения и ждут когда им дадут повернуть в неположенном месте
Потому что все неправильно сделано
13.03.2021 21:15
И пешеход чуть под раздачу не попал. А все потому, что ограда слишком короткая, не закрывает газонную часть полностью, к тому же нет столбиков в районе тротуара, тогда бы машина на тротуар не заехала, а врезалась бы в столбики.
вот что сказать хотел
13.03.2021 14:02
что сказать то хотели?, те неуправляемые пародии на автомобили, которые столкнулись!
Гончаров
13.03.2021 12:45
Развалил ДОЗОР развалю и Одиссей
что сказать то хотели?
13.03.2021 11:45
что я считаю автомобилем?, ... так какие пародии вы считаете управляемыми автомобилями?
Поворот с 20 до 8 утра для людей
13.03.2021 10:40
Но для недоразвитых знака к сожалению нет, вот и поворачивают неумные
Водитель
13.03.2021 10:14
Нет. Там поворота днём! Так как идёт большой встречный поток!
н-дя
13.03.2021 10:11
В левом ряду умней оказался,по этому и цел.
вкп
13.03.2021 10:07
Водятел с Рено уже срочно продает
Роман
13.03.2021 10:02
На хёндае чуть девушку на тротуаре не сбил и то хорошо.