Происшествия
6738
19.02.2021 16:07
26

Автомобиль с тремя килограммами наркотиков остановили на въезде в Липецк

В результате комплекса оперативно–розыскных мероприятий сотрудниками полиции пресечена деятельность 37–летнего наркосбытчика.

Загрузка плеера
На въезде в Липецк полицейские остановили автомобиль 37-летнего ранее судимого горожанина, которого подозревали в сбыте наркотиков через интернет-магазин. В машине полицейские нашли более трёх килограммов наркотиков, как растительных, так и синтетических. Запрещённые вещества находились в пластиковых ёмкостях.

Операция стала завершающей фазой комплекса оперативно–розыскных мероприятий. Автомобиль липчанина полицейские остановили после того, как он забрал крупную партию наркотиков, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Задержанный помещен под стражу. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Видео пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Михаил *
22.02.2021 01:08
Гусар прикурить щас неплохо
Анна
20.02.2021 13:51
крайнего нашли.А кто ему их передал -тот останется на свободе.Потому что он выгоден.
Игорь
20.02.2021 10:45
Сергей V, Меньше наркоманов не будет. Просто бедняги поплетутся в КиБ - пить и курить. Это же легально, а значит безопасно.
Сергей V
20.02.2021 08:41
Молодцы! Чем меньше будет предложений, тем меньше будет новых наркоманов!
Безмасочник
19.02.2021 23:09
Игорь, вот именно. Кофеин из всех - самый слабый. И то подсесть можно - по себе знаю, что слезать нелегко. А уж про более сильные и говорить нечего. По крайней мере, я не знаю ни одного окончательно завязавшего алкоголика, хотя завязавших курцов знаю.
Игорь
19.02.2021 22:40
Вася, Вот и разбираются, но основные наркотики (табак, алкоголь, кофеин) почему-то в свободной продаже. Если запрещать, то все сразу. Ибо одно зло тащит за собой все остальное.
Вася
19.02.2021 22:11
Вот читаешь комментарии, и диву даёшься, насколько у нашего народа стереотипное, предвзятое и мифическое мнение насчёт наркотиков... Чтобы решать проблему наркомании, нужно в ней разбираться, а не запрещать все и вся
Игорь
19.02.2021 22:09
Сергей, Надо запретить любую продажу табака, кофе, чая, "редбулов" и алкоголя, а кто захочет балдеть и дальше, то пусть изготавливают эту отраву себе сами. Но если вдруг кто-то начнёт её продавать другим - тюрьма!
Игорь
19.02.2021 22:04
Сергей, Так. Одно вызовет другое. Каскадная реакция.
Сергей
19.02.2021 21:34
Игорь, ну табак не запретить как и спирт( был уже опыт при Горбачеве),а табака уже давно нет. Невозможно запретить чего нет. По вашей логике избавляемся от сигарет и спирта, закрываются вредные производства, начинаются выплаты за вред от них здоровью и мы живём счастливо, так???