Происшествия
16944
10.02.2021 19:58
76

Автомобиль адвоката Валентины Тихоновой разбили в Липецке

Юрист связывает ночное происшествие со своей профессиональной деятельностью.

Загрузка плеера
Ночью у дома №3 по улице Славянова в Липецке повредили автомобиль адвоката Липецкой областной коллегии адвокатов Валентины Тихоновой: у машины разбили стекла по кругу, фонари и разрезали колеса.

6483JIdJ-9k.jpg+2021-02-10-19.58.02.jpg

- С октября прошлого года мне и моим родственникам поступают угрозы, - рассказала GOROD48 Валентина Тихонова. – А сегодня ночью разбили мой автомобиль. Это уже четвертый случай, когда портят мою машину. Но так сильно еще не было.

BuPWPgFGFNI.jpg+2021-02-10-19.58.02.jpg

Ранним утром на место происшествия, со слов потерпевшей, прибыли сотрудники полиции. Собака повела кинолога в 19-й микрорайон, где след оборвался. Примечательно, что недалеко от этого места Валентина Тихонова заметила автомобиль, который напоминал машину, припарковавшуюся рядом с ее «Хендаем» прошлым вечером.

1mPFNUgCaas.jpg+2021-02-10-19.58.02.jpg

- По факту угроз и порчи имущества я и ранее обращалась в полицию, но результата нет до сих пор, - рассказала Валентина Тихонова. 

MUV7BEJThiE.jpg+2021-02-10-19.58.02.jpg

Адвокат предполагает, кто мог бы стоять за серией угроз - неприятности начались, когда она начала вести одно из дел. Как раз сегодня у нее должна была состояться поездка по нему в район области.

LAN5Hyky3yE.jpg+2021-02-10-19.58.02.jpg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, от Валентины Тихоновой в полицию поступало заявление о порче золотника в колесе, были опрошены свидетели и вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления.

- Гражданка ранее неоднократно обращалась в полицию по другим вопросам, но заявления не были связаны с порчей имущества, - дополнили в пресс-службе ведомства. – По факту порчи минувшей ночью автомобиля на улице Славянова,3 проходит проверка, назначены экспертизы. По итогам проверки будет вынесено процессуальное решение.
0
0
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1
10.02.2021 20:13
валя так ты в адвокаты подалась!
Местный следопыт
10.02.2021 20:24
всех найдем, всех посадим! полнейший беспредел!!
Гараж
10.02.2021 20:25
Гараж!
111
10.02.2021 20:41
Причём машина,слобаки!
Перри Мейсон
10.02.2021 20:55
А где мой приятель Вальяжный автогаражевладелец?
Вальяжный автогаражевладелец
10.02.2021 20:59
уж сколько раз твердили миру, что местность явно на паркинг не похожа
Кузькин отец
10.02.2021 21:03
Оказывается "лихие 90-е" никуда не уходили. Они просто притаились и ждали для своего возвращения благоприятного времени.
Возмездие???
10.02.2021 21:08
Бог есть, товарищи! Да и закон бумеранга никто не отменял.
Вальяжный автогаражевладелец
10.02.2021 21:10
Перри Мейсон, .. ты уже откопал своё корыто у родного подъезда?
Сергей V
10.02.2021 21:15
90-е у нас не заканчивались, машины горят как осенняя листва. Куда УВМД смотрит? Безнаказанность одних подталкивает других к противоправным делам.