Происшествия
11420
10.02.2021 11:11
22

В массовом ДТП на улице Баумана пострадала женщина

Столкнулись три автомобиля.

Загрузка плеера
Сегодня в 08:30 на улице Баумана в районе СМТ «Сокол-3» столкнулись три автомобиля.

Как сообщили GOROD48 в Отделе информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области, в ДТП попали «Киа», «Ниссан» и «Лада». В аварии пострадала водитель «Лады» - 27-летняя женщина была госпитализирована с места ДТП. Сотрудники ГИБДД продолжают устанавливать обстоятельства происшествия.  

0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
очевидец
10.02.2021 11:20
вчера был пипец. никогда не видел что бы столько машин и автобусов переколотили . по всему городу одни аварии
ЗАТО ОТЧЕТ БЫЛ СЕГОДНЯ.
10.02.2021 11:37
Обратите внимание на убранные дороги. Ведь по отчетности работало 70 единиц спецтехники. Отправьте в Сколково меру города реальную ситуацию уборки города хорошо бы сделать ещё снимков с * с " ЯКОБЫ УБРАННЫХ "
музыкант
10.02.2021 11:39
Подходящая музычка для этого видео
Мизантроп
10.02.2021 11:42
очевидец, потому что мозгов нет, ездить неумеют, курят, в телефончики. Быть за рулем, это нопряжение, быть очен внимательным, думать, предугадывать. А у нас сидят в своих домиках, думают что в танке!
Кузькин отец
10.02.2021 11:57
Мизантроп, Верно. Очень нелицеприятно для подавляющего большинства водителей Липецкой области, но истинная правда!
Дальнобойщик
10.02.2021 12:19
Мизантроп, класс!!! Правильные слова.
там вам не тут
10.02.2021 12:22
ЗАТО ОТЧЕТ БЫЛ СЕГОДНЯ., .. расчищают только середину дороги, поскольку все обочины блокированы корытами автолюбов.в Европе для расчистки дорог перекрывают улицы. при этом, как у нас, на обочине не припаркушься, выделенные полосы для ОТ не дают возможности блокировать правую полосу, предназначенную для движения под парковку. парковки в дефиците, потому и машин на дорогах вразы меньше.
)))))
10.02.2021 12:26
При покупке "прав" мало кто понимает, что покупает себе проездной на погост)))).....
Пeppи Mейcон
10.02.2021 12:27
там вам не тут, вы что, хотите как в Европе?
Гоша
10.02.2021 13:02
Мизантроп, Зто правельно, дама снимает видео проезжая и одновременно управляет автомобилем)))))