Погода в Липецке
3081
13.01.2021 08:58
9

Спасатели предупреждают о сильном ветре и метели

13 января в Липецке и области ожидается усиление ветра восточной четверти с порывами до 17 м/с.

Вечером 13 января и ночью 14 января ожидается сильный снег, на дорогах снежные заносы, метель с порывами ветра 15-20 м/с, видимость в снеге менее 500 м. Об этом предупреждает Главное управление МЧС по региону.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч
13.01.2021 15:41
" Коренная липчанка " , чем болье снега , тем для будущего урожая лучше .
Ч
13.01.2021 15:39
" Коренная липчанка " , не лукавьте , пожалуйста . Ещё не было столько снега , чтобы невозможно было ходить . Вот в Заполярье - другое дело , а это так себе . В тех краях я ходил буквой (не буду писать ) , согнувшись в поясе паралельно земле и , ничего ; жили же . С Новым годом .
кэп
13.01.2021 15:07
ну ветер сильнее станет дуть из восточной четверти с порывами до 17 м/c. как бы так это
Коренная липчанка
13.01.2021 15:03
Ая не хочу снега, тяжело ходить по нечищенным дорогам
Ч
13.01.2021 15:03
" Вася , Вы где ? Надо возвращаться в дом и наблюдать с тёплого жилья красоту небесную .Пару часов тому , поглядев на карту я считал , что облако не заденет Липецк , т.к. направление ветра было с востока .Лучше бы синоптики ошиблись с направлением ветра . Ну , а если западное направление , то нас ожидает снежок . Эх , не пронеси тучу мимо Липецка .Хочется Ваших , Вася , пожеланий - 1,5 метра снега .
Гость
13.01.2021 13:15
Видимость в снеге? Ну, если мордой в сугроб, то вообще никакой видимости нет)
Гость
13.01.2021 12:26
усиление ветра восточной четверти c порывами до 17 м/с. как это ?
111
13.01.2021 11:07
Хочется зимы как в сказке 12 месяцев. Чтоб метра на 1,5
Ч
13.01.2021 10:50
Хочется не только метели , но и пурги , как было давным - давно .