Происшествия
24269
17.12.2020 17:30
92

В Ельце совершено зверское нападение на работницу микрофинасовой организации

Нападавший забил женщину трубой.

Загрузка плеера
Сегодня в Ельце на улице Коммунаров в офис микрокредитной организации зашел мужчина в медицинской маске, достал из пакета металлическую трубу и стал избивать ей работницу организации, нанося удары по голове.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

- Проводится проверка факта произошедшего и  всех обстоятельств, - сообщили в пресс-службе.

 Женщина находится в реанимации, в тяжелом состоянии.
0
0
0
0
0

Комментарии (92)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
01.01.2021 22:06
Маша, верно.
Липчанин
23.12.2020 11:42
Последствие сокращения и снижение зарплаты, вызванные нашим правительством. скоро по улице пройти будет страшно. Девушке здоровья.
Ушлёпок
22.12.2020 12:17
Работа на мафию это не только высокие зарплаты.
Сталевар
21.12.2020 02:58
Девушка тут причём. Этот урод должен получить по полной.
ujcnm
20.12.2020 16:58
Сотрудницу очень жаль, пусть Бог даст ей выздоровление! Но нельзя не признать, что подобное поведение не случайно, оно хорошо иллюстрирует, что за годы восхваления денег и признания только богатеев - настоящими людьми, а всех, кто не обладает деньгами - какими - то неполноценными, дает свои плоды. Эта девушка - первая жертва из многих грядущих, так как мне кажется, что это только начало этого жуткого пути.
Надежда
20.12.2020 13:57
Господи помоги ей выздороветь , спаси её!
Маша
18.12.2020 16:05
Мне кажется, что видео необходимо убрать. Это очень жестокое зрелище и некорректное по отношению к жертве и ее близким.
Фантазер
18.12.2020 15:02
наказать, уже есть его фото
Фантазер