Общество
3548
20.11.2020 14:24
24

На длительное ожидание результатов теста на коронавирус можно пожаловаться по «горячей линии»

Жалобы начнут принимать уже завтра.

Как сообщает Управление Роспотребнадзора по Липецкой области, с 21 ноября в нашем регионе начинает работать «горячая линия» по вопросам тестирования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) .

- Граждане, которые испытывают неудобства в связи с длительной подготовкой результатов анализов на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19), смогут обратиться по телефону «горячей линии»: 8 (4742) 30-88-13, - отметили в Роспотребнадзоре. -  «Горячая линия» будет работать ежедневно с 09.00 до 16.00.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липа
20.11.2020 14:39
Ну пожаловались,а дальше,что??Что изменится,опять для "галочки" горячая линия???!
Всезнающий
20.11.2020 14:40
Никаких тестов нет! Берут некий мазок и выбрасывают в мусорку. А числа про заболевших ставятся по указу сверху. Даже врачи говорят, что коронавирус - разновидность гриппа...
.
20.11.2020 15:13
Всезнающий, а это точно врачи вам говорят? Грипп и коронавирусы - это разные семейства вирусов. Есть и другие - энтеровирусы, ротовирусы, и куча еще. Даже врачом быть не нужно, чтобы это усвоить.
Мари
20.11.2020 15:18
Я удивлена, что врачи вообще разговаривают с пациентом.
Экс болеющая
20.11.2020 15:27
Толку от этих телефонов. Там вам все равно не помогут. Будут перекидывать в Центр Эпидемиологии, те на Обл.Здравоохранение, а они опять на Роспотребнадзор. И не факт, что вас будут слушать. Могут сказать, что им некогда с вами разговаривать. Всё это я прошла. И врачи хамы. Столько «лестных речей» от пациентов я никогда не слышала, как вчера, когда закрывала больничный. Слава Богу в понедельник на работу.
Ленин
20.11.2020 15:28
Возьмите у меня тест на коронавирус.
Липчанин
20.11.2020 15:29
Бред, сначала дозвонитесь
Ковидный
20.11.2020 15:30
Сейчас проверим их работу :)
Проказник
20.11.2020 15:38
Да уже третий месяц не могу закрыть больничный, результатов теста нет. уже все деньги пропил, а они не торопятся... может волонтерам позвонить чтобы водки принесли для дезинфекции
Бомж Валера
20.11.2020 16:01
Проказник, Земляк, я могу тебе беленькой принести. 5 бутылок хватит?