Общество
3549
20.11.2020 14:24
24

На длительное ожидание результатов теста на коронавирус можно пожаловаться по «горячей линии»

Жалобы начнут принимать уже завтра.

Как сообщает Управление Роспотребнадзора по Липецкой области, с 21 ноября в нашем регионе начинает работать «горячая линия» по вопросам тестирования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) .

- Граждане, которые испытывают неудобства в связи с длительной подготовкой результатов анализов на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19), смогут обратиться по телефону «горячей линии»: 8 (4742) 30-88-13, - отметили в Роспотребнадзоре. -  «Горячая линия» будет работать ежедневно с 09.00 до 16.00.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Инна
13.09.2021 23:29
Сдела прививку от коронавируса. Через три недели заболела. Температура 5 дней, на четвёртый день пропало обоняние и вкус. В поликлинике пишут трахеит. В тесте отказали, вот-так все ходят и заражают друг друга, это поликлиника 4 и врач заведующая 2 терапевтическим отделением.
Инна
13.09.2021 23:27
Сдела прививку от коронавируса. Через три недели заболела. Температура 5 дней, на четвёртый день пропало обоняние и вкус. В поликлинике пишут трахеит. В тесте отказали, вот-так все ходят и заражают друг друга, это поликлиника 4 и врач заведующая 2 терапевтическим отделением.
Светлана
24.08.2021 16:04
Мы жители Липецка. Две недели назад схоронили маму. У нее взяли тест на короновирус и результата мы ждали 8!!! дней. Соответственно я и еще два члена семьи заразились не зная что у нее короновирус. Переболели тяжело, несмотря на то, что была прививка эпивак. Уже после похорон через замглавврача участковой поликлиники нашли результат. И эти задержки на 3,4,5 дней повсеместно. Кто здесь хоть что то решает? Только Владимир Владимирович? Как же при такой ситуации не будет распространяться инфекция? Кто решает вымирать нам или жить?!
Гость
21.11.2020 17:25
Пожаловаться то можно, конечно.
+1
21.11.2020 12:20
Пытаюсь дозвониться..., но увы....
Сергей
21.11.2020 12:14
А нет, дозвонился, извиняюсь))
Сергей
21.11.2020 12:09
Что и требовалось доказать, пустой трёп, лучше бы молчали. Телефон не работает
Алексей
21.11.2020 10:49
А тесты еще берут?
Ахахах
21.11.2020 10:32
Телефон не работает
Светлана
20.11.2020 21:44
А на хамство сотрудников санэпидемстанции кому жаловаться?