Коронавирус
7666
20.11.2020 09:47
22

Девяностая смерть - от COVID-19 умерла 62-летняя липчанка

62-летняя жительница Липецка умерла от COVID-19 в коронавирусном госпитале, как сообщает областной оперштаб, ее смерть стала девяностой в статистике жертв эпидемии. 

«Женщина лечилась в стационаре по поводу двусторонней пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией. 

В связи с имеющимися у пациентки хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы, гипертонической болезнью, сахарным диабетом внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования легочно-сердечной недостаточности констатирована смерть», - рассказали в оперштабе.

К 19 ноября на территории Липецкой области зарегистрирован 9931 случай новой коронавирусной инфекции, 7857 человек выздоровели,1985 — находятся на лечении.


0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Аам
20.11.2020 23:31
Они не ложут в больницу даже с 50% воспалением лёгких, ждут когда будет 75%, не каждый организм может это выдержать. Хочешь жить плати за место и тебе всё сделают, что смогут конечно у нас в Липецке.
Савельева
20.11.2020 22:33
Ольга, откуда информация?
святой старец
20.11.2020 18:31
сказано же в писании "оставшиеся в живых позавидуют мертвым..." они ведь не наблюдали такое массовое сумасшествие ... какой то ковид, намордники , коды...
Гость
20.11.2020 17:30
Интересно инфекционка перепрофилировалась полностью под корону ,или можно еще ротавирусной полечиться????
И без КОВИДА
20.11.2020 17:15
она могла бы умереть. Моя подруга одноклассница ни на что не жаловалась, а умерла ровно в 50 лет, в итоге от гипертонии.
Вера
20.11.2020 16:36
Надо оказывать помощь вовремя, а никак они оказывают. Мама болеет уже месяц, воспаление лёгких, они даже лечение не назначают, вы уже все пропил чем дальше лечить не знаем. Вот и все лечение.
Ольга
20.11.2020 16:24
Да,показатели занижены и очень сильно за сегодняшние сутки 35 смертей,только в инфекционке 8,а нам по ушам лапшу развешивают ( у нас же все под контролем)
весёлый
20.11.2020 14:57
а какая смерть по счёту от онкологии,нет никаких статистик,но наверняка побольше это ковида
Эксперт
20.11.2020 13:50
Повысить зарплаты всем Терапевтам в два раза иначе это безобразие не кончится ! Тогда то и лечить сразу научатся ! А тех кто не научится обязательно уволить !!!
Гость
20.11.2020 13:12
Да хватит не правильной статистикой заниматся,все знают что занижено показатели,и списывать на хронические заболевания звучит как оправдание за безпомощьность медицины,