Происшествия
9400
19.11.2020 09:34
24

В Липецкой области зарегистрирована 89-я смерть от COVID-19

От COVID-19 в коронавирусном госпитале скончался 50-летний житель Липецка, его смерть стала восемьдесят девятой в региональной статистике жертв эпидемии. 

Как сообщает областной оперштаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции, липчанин лечился в стационаре по поводу двусторонней пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией. 

«Лечение осложнялось наличием у пациента тяжёлого метаболического синдрома и гипертонической болезни. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть», — рассказали в оперштабе. 

По данным на 18 ноября, в Липецкой области выявлены 9825 случаев новой коронавирусной инфекции, 7800 человек выздоровели, 1937 — находятся на лечении.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
?
19.11.2020 09:55
Как разговариваю, так и пишу? "Сметь"
Скачки
19.11.2020 09:56
Приближается к "психологическим" отметкам: умерло 100, выявлено 10 000, выздоровело 8 000, 2 000 "находятся на лечении". Как долго липецкие неэффективные менеджеры будут удерживать эти барьеры?
житель
19.11.2020 09:57
Сметь пришла неожиданно....
Mikl
19.11.2020 10:09
Очевидно, неправильно определен предпенсионный возраст в стране, надо не 65 лет мужчинам на пенсию уходить а 45 лет. тогда буы мужик хотя бы 5 лет пожил на заработанную пенсию. А так как сегодня мрут мужики прямо на рабочем месте. Хотя у нас на работе и общаясь с рядом предприятиями пришли к выводу что ни пенсионеров ни предпенсионеров теперь на брать на работу. некому работать. все эти люди сидят на законном больничном. Законом на больничный можно отправить пенсионера, Но бумажным законом не заставишь мыть полы или крутить баранку.
Гость
19.11.2020 10:30
Все это голые цифры статистики. Никто ведь не знает какой образ жизни вел тот или иной умерший. Умирают и в 20 лет от наркоты и алкоголя и это никак не влияет на пенсионный возраст. Так что не надо по этому поводу истерить. Мы сами хозяева своего здоровья и жизни. Будьте все здоровы.
Гость
19.11.2020 10:33
Новогодние корпоративы не отменяются. Статистика будет обновлена.
60+
19.11.2020 10:37
Так глядишь скоро страна очистится от тех кто знал другую страну ! А новым стадом без мозгов будет проще управлять . Верной дорогой идёте « товарищи».
бардак.
19.11.2020 10:39
а остальные люди от чего поминают?
Липчанин
19.11.2020 10:39
В последние время разрешили и публиковать более молодых, видно уже правду скрывать с каждым разом все тяжелей.
данковчанин
19.11.2020 10:58
...зная официальные данные легко считается колличество умерших...а прикинув не официальные можно примерно прикинуть и.... так и живем...